Добавление новых модов

Архив

Метки:
?

А хотели бы вы увидеть данные модификации на HiTech?

Голосование закрыто 3 окт 2020.
  1. Да!

50,0%
  2. Нет...всё устраивает

50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Angelyusha

Angelyusha Новичок

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток! Хотел бы поднять вопрос о добавлении некоторых модов на сервер HiTech, находящийся в ОБТ. Чтобы не быть голословным отвечу почему эти модификации должны увидеть свет.
    1) К самим модификациям: это Industrial Foregoing, Ender IO, AdvancedSolarPanel, Level Storage mod.
    2) Теперь коротко о каждом моде:
    • Industrial Foregoing- довольно большой индустриальный мод, который специализируется на машинах. С их помощью можно создавать, убивать, сортировать животных, получать их новые жидкости, получать альтернативные источники энергии и автоматизировать многочисленные процессы.
    • Ender IO- крайне полезная модификация, добавляющая механизмы для генерации энергии и её хранения, а так же много полезных предметов(таких как якорь путешественника), которые очень органично вольются в модпак этого сервера
    • AdvancedSolarPanel - аддон к IC2, добавляющий более мощные типы солнечных панелей в майнкрафт
    • Level Storage mod - аддон к IC2, который добавляет несколько видов брони, источников энергии, новое оружие и многое другое. Он не даст вам заскучать даже на поздних стадиях развития на сервере.
    3)На последок хотелось бы сказать, что все эти модификации обладают собственным шармом и будут полезны как на начальной, средней, так и поздней стадии развития на сервере.

2. Joviaan

Joviaan Новичок

Симпатии:
    0
    Я не могу проголосовать, но я ЗА эти изменения!

3. Danil_os

Danil_os Активист

Симпатии:
    339
    Не уверен, что данные моды найдут место на хт. Но и постоянно что-то нерфить, не давая в замен что-то другое плохо. Да @HixOff ?

4. CompWizard

CompWizard Куратор сообщества

Для тех, кому мое мнение может ошибочно показаться интересным:
    • Industrial Foregoing - хз, но если можно будет автоматизировать животных без роботов из OC, я только За
    • EnderIO, по-моему, на ХТ не впишется. Там уже есть имбовый Меканизм, и еще парочка технических модов, дополняющих его(фермы дерева - форестри, броня - ic2(квант), хранилища - меканизм(induction matrix), etc.)
    • AdvancedSolarPanel - опять же бесполезен, потому что есть реакторы, которые намного лучше его вырабатывают энергию, и даже жрут ее для своего запуска и работы
    • LevelStorageMod - я честно попытался найти его, но нашел только пост 2013 года на форуме ик2, гитхаб, и все это на версию 1.6.2. ХТ на 1.12.2. Не могли бы вы ссылочку прикрепить, @Angelyusha?

5. Angelyusha

Angelyusha Новичок

Симпатии:
    0
    Насчёт level storage - не помню где натыкался на 1.12 , но щас найти не могу...печальбеда
    А что касается Ender IO - в нём есть прекрасный мех- киллер Джо, и альтернатив таких, которые бы не нагружая серв использовал твоё оружие просто не сыскать, поправьте если не прав, @CompWizard

6. CompWizard

CompWizard Куратор сообщества

EnderIO, по заявлениям некоторых тех. админов, с которыми я общался и которые раньше поддерживали сервера, очень их нагружает. Ставить его ради одного блока - такоое.

Кроме того, в Thermal Expansion есть вот такая штука. Работает чуть сложнее - в 2 механизма(второй тут), вместо одного - но я думаю сойдет.

Upd. Перечитал сообщение. Да, использовать твое оружие он не может. Но эту проблему может решить OC с его роботами :3

7. HixOff

HixOff Старший администратор

Точно нет, слишком высокая нагрузка и дублирует контент других модов/имбалансный там, где не дублирует

Посмотрю, может быть, краткое описание интересное. Но требуется изучение

Точно нет, слишком имбалансный источник энергии(а сейчас и с реактором меканизма проблем выше крыши)

Не обнаружено на нужную версию