DivineRPG?

Chemical_X

Игрок
Приветствую.
Решил,наконец,вернуться в майн,залезть на магическую сборочку и поиграть.
Что же я увидел на Hilarious`е? Две магические сборки,обе с DniwePPG(Опечаток тут нет).
Ещё раз - на ВСЕХ магических серверах проекта стоит самый дисбалансный мод(хотя модом это назвать язык не поворачивается) за всю историю модостроения.
Будет ли магический сервер БЕЗ этого недоразумения?

Я знаю что на магике стоит AoA,это тот же DniweRPG,но с другими текстурками.
 
Приветствую.
Решил,наконец,вернуться в майн,залезть на магическую сборочку и поиграть.
Что же я увидел на Hilarious`е? Две магические сборки,обе с DniwePPG(Опечаток тут нет).
Ещё раз - на ВСЕХ магических серверах проекта стоит самый дисбалансный мод(хотя модом это назвать язык не поворачивается) за всю историю модостроения.
Будет ли магический сервер БЕЗ этого недоразумения?

Я знаю что на магике стоит AoA,это тот же DniweRPG,но с другими текстурками.
На магике АоА никак не мешает. Более скажу, он не дисбалансный. Если вы другого мнения, приведите примеры его дисбалансности.
 

Chemical_X

Игрок
На магике АоА никак не мешает. Более скажу, он не дисбалансный. Если вы другого мнения, приведите примеры его дисбалансности.
По поводу баланса - да,он более сбалансирован чем днище рпг,но тем не менее мечи на 25+ урона и пушки на 35+ урона это баланс по отношению к другим модам?
Ну и вдовесок как и в самом днище рпг - невнятные модели и текстуры мобов,оружия,вырвиглазные сочетания цветов - это ведь признаки хорошего мода,верно?
 

Chemical_X

Игрок
Ведь в модостроительстве ЭТО признаки хорошего мода,да?)
И эти невнятные существа были встречены за минуту блужданий в чрезмерных количествах.
Конечно это вписывается в мир магии с таким успехом,с каким балерина вписывается в токарный цех.



d09c3405aa.png

bfb2cf08f7.png

a62b8717aa.png

4849ba5b36.png
 
По поводу баланса - да,он более сбалансирован чем днище рпг,но тем не менее мечи на 25+ урона и пушки на 35+ урона это баланс по отношению к другим модам?
Ну и вдовесок как и в самом днище рпг - невнятные модели и текстуры мобов,оружия,вырвиглазные сочетания цветов - это ведь признаки хорошего мода,верно?
А из других модов есть вещи получше по урону и полезности.
 

Chemical_X

Игрок
А из других модов есть вещи получше по урону и полезности.
Можете привести примеры вещей получше по урону?
Тут,опять же,вопрос в стиле получения предметов. В сторону полезности я молчу,но,допустим - тот же меч бури из таумкрафта - его нужно изучить,сделать матрицу (а это в новом тауме не самое лёгкое занятие,нужно думать),а что в клоне днища рпг? Упоролся в фарм и скрафтил.

Имьбалансные примеры из аддонов ботании в пример не приводить - там нужно очень много манипуляций с маной,приборами ботании и боссами,а это многие часы гринда.

И я так и не услышал мнения по поводу мобов и текстур - очень хотелось бы узнать,почему вы считаете что это вырвиглазное бесформенное нечто вписывается на сервер с действительно хорошими модами.
 
Можете привести примеры вещей получше по урону?
Тут,опять же,вопрос в стиле получения предметов. В сторону полезности я молчу,но,допустим - тот же меч бури из таумкрафта - его нужно изучить,сделать матрицу (а это в новом тауме не самое лёгкое занятие,нужно думать),а что в клоне днища рпг? Упоролся в фарм и скрафтил.

Имьбалансные примеры из аддонов ботании в пример не приводить - там нужно очень много манипуляций с маной,приборами ботании и боссами,а это многие часы гринда.

И я так и не услышал мнения по поводу мобов и текстур - очень хотелось бы узнать,почему вы считаете что это вырвиглазное бесформенное нечто вписывается на сервер с действительно хорошими модами.
Ну например супрем мечик. В зависимости от редкости увеличивается урон. Так самый редкий (древний) имеет более 200 урона с шармом силы 2 за 1 удар без эффектов и прочей всячины, увеличивающей урон. Есть рапиры, пробивающие броню и наносящие более 10 ед. урона за взмах (при условии, что таких взмахов можно сделать очень много за 1 секунду) я также не учитывал тут всячину добавляющую урон.
 

TheresaRoberts

Новичок
Приветствую.
Решил,наконец,вернуться в майн,залезть на магическую сборочку и поиграть.
Что же я увидел на Hilarious`е? Две магические сборки,обе с DniwePPG(Опечаток тут нет).
Ещё раз - на ВСЕХ магических серверах проекта стоит самый дисбалансный мод(хотя модом это назвать язык не поворачивается) за всю историю модостроения.

Будет ли магический сервер БЕЗ этого недоразумения?


Я знаю что на магике стоит AoA,это тот же DniweRPG,но с другими текстурками.


Modded apk for android getmodnow website specializes in providing the opportunity to download applications and games for free. With a diverse library of apps and games from many different genres, we bring you the perfect entertainment experience on your mobile phone or computer.
You should contact the Fun project management and ask this question. They will be able to explain the situation better and can provide information about servers that do not have this mod. I solved my problem there.
 
  • Oh no Cringe
Реакции: WarriorOfISDF

Tentacle

Главный администратор
You should contact the Fun project management and ask this question. They will be able to explain the situation better and can provide information about servers that do not have this mod. I solved my problem there.
I hope you, @TheresaRoberts, are a human being. You've read our rules in this case, so please speak Russian (maybe with machine translation) the next time.

If you are just a GPT-based bot: shame on you!
 
  • Like
Реакции: jetfire