Clans.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolaus_28

Игрок
Уважаемая Администрация сервера Clans. Не ужели вы думаете, что с такими недочетами, вы сможете поднять онлайн хотябы до 20 человек?
Для начала, установите плагин CombatLog.
Потом, сделайте нормальный фарм силы. 5 часов сидеть и ждать, пока сила отрегенится - очень глупо.
Сделайте так, чтоб когда члены фракции оффлайн, клан нельзя было бомбить.
Подумайте сами, вы построили базу. Наступила ночь, вы пошли спать. На следующий день базы нет.
Потом, я посмотрел f f одного клана, там возле спавна. Его не реально захватить, 99999 силы 15000 земель. Исправьте это всё, если хотите онлайн выше.
Ещё, уберите эту не удобную штуку в чате(я про переключение режимов), ибо людям, которые играют в окне не удобно нифига.
Ещё одно, обновлённый плагин Faction полное дерьмо. Если это возможно, восстановите старую версию.
Недочетов очень много. Желательно исправить это в ближайшее время.
И ещё, добавьте ШОП!
 

vurc

Игрок
1. 2 силы в час вполне приемлемо, т.к. всего ее 10, а не 20 (Как было раньше).
2. "Сделайте так, чтоб когда члены фракции оффлайн, клан нельзя было бомбить." - это вообще глупо. Что бы не "бомбили" ваш клан, делайте более сильную защиту.
3. Разделение чата нужна. Если она мешает, можете все кнопки переместить.
4. По моему Faction не потерпел сильных изменений.
5. "ШОП" - вообще не нужен на сервере.
 
  • Like
Реакции: 2 человек

Nikolaus_28

Игрок
1. 2 силы в час вполне приемлемо, т.к. всего ее 10, а не 20 (Как было раньше).
2. "Сделайте так, чтоб когда члены фракции оффлайн, клан нельзя было бомбить." - это вообще глупо. Что бы не "бомбили" ваш клан, делайте более сильную защиту.
3. Разделение чата нужна. Если она мешает, можете все кнопки переместить.
4. По моему Faction не потерпел сильных изменений.
5. "ШОП" - вообще не нужен на сервере.


1. 2 силы в час приемлемо? Давай спроси у игроков, приемлемо это, или нет.
2. Хоть какую защиту ставь (кроме фулл обсида) , разбомбить возможно.
3. Согласен, нужна, но сделайте это не по кнопка на экране, а например знаками в чате.
4. Это по твоему. Посмотри старую версию и новую.
5. Ну да, конечно не нужен..
 

cab888

Игрок
Согласен, с силой вопрос надо решить, а вот с защитой базы могу поспорить. Если помудрить с водой, то тебя уж точно никто не взорвет (стена, а посредине вода - к примеру). Старый плагин кланов был удобнее - согласен, а вот поставить его обратно нельзя, т.к. для новой версии майна его нет. Иконки чатов можно настроить, переместить, да и вовсе убрать ненужные.
 

vurc

Игрок
1. 2 силы в час приемлемо? Давай спроси у игроков, приемлемо это, или нет.
2. Хоть какую защиту ставь (кроме фулл обсида) , разбомбить возможно.
3. Согласен, нужна, но сделайте это не по кнопка на экране, а например знаками в чате.
4. Это по твоему. Посмотри старую версию и новую.
5. Ну да, конечно не нужен..

1. Спрашивал, всем (кто был на сервере, а это 8 человек) это показалось приемлемо.
2. Не обязательно. Можно сделать несколько стен, тем самым враг потратит много ресурсов на эти взрывы.
3. Их можно вовсе удалить и исп. символы. Но исп. этих символов не удобно, т.к. придется вводить команду для переключения чатов.
4. Возможно так и было, но в любом случае его не вернуть.
5. А своими руками добыть не судьба, все нужно покупать?
 
  • Like
Реакции: 2 человек

Nikolaus_28

Игрок
Согласен, с силой вопрос надо решить, а вот с защитой базы могу поспорить. Если помудрить с водой, то тебя уж точно никто не взорвет (стена, а посредине вода - к примеру). Старый плагин кланов был удобнее - согласен, а вот поставить его обратно нельзя, т.к. для новой версии майна его нет. Иконки чатов можно настроить, переместить, да и вовсе убрать ненужные.
на многих проектах вода на базе запрещена..
 

harati

Главный администратор
1. Насчёт силы - пока поставлено 20 максимум и 3 в час, было 10 максимум и 2 в час.
2. А чьи это проблемы ? Если вы не можете сделать хорошую базу. Никаких ограничений по базам в воде у нас нет, в правилах всё отражено, хоть субмарину стройте, или крепость с композитными стенами.
3. Кнопки чата - клиентский мод, вы можете его настраивать сами, кнопка "~", там - "редактор GUI". Если же предпочитаете команды использовать - /help, на одной из последних страниц работа с чатом документирована.
4. Сейчас стоит старая версия Factions, от очень старой она не отличается ничем существенным.
5. Магазина предметов не будет, но у вас есть аукцион, спрос порождает предложение + никто не мешает договорится через форум с кем-нибудь о экспорте товаров вашему клану. Возможно даже безвозмездно - думаю, на технологических серверах найдутся богатые меценаты ; )
 

Nikolaus_28

Игрок
1. Насчёт силы - пока поставлено 20 максимум и 3 в час, было 10 максимум и 2 в час.
2. А чьи это проблемы ? Если вы не можете сделать хорошую базу. Никаких ограничений по базам в воде у нас нет, в правилах всё отражено, хоть субмарину стройте, или крепость с композитными стенами.
3. Кнопки чата - клиентский мод, вы можете его настраивать сами, кнопка "~", там - "редактор GUI". Если же предпочитаете команды использовать - /help, на одной из последних страниц работа с чатом документирована.
4. Сейчас стоит старая версия Factions, от очень старой она не отличается ничем существенным.
5. Магазина предметов не будет, но у вас есть аукцион, спрос порождает предложение + никто не мешает договорится через форум с кем-нибудь о экспорте товаров вашему клану. Возможно даже безвозмездно - думаю, на технологических серверах найдутся богатые меценаты ; )
1. Ну это все ровно слишком долго. Ладно-бы, если бы сила не влияла на захват земли. Я полчаса стоял вчера на спавне, тупо стоял и ничего не мог сделать.
2. Ладно, согласен, сделал я хорошую базу, залил всё водой, обсид в клетку. Тогда скажите мне пожалуйста, если например я решу бомбить их днем, члены их фракции онлайн, и например мой соклан забежал к ним на базу и его закрыли в ловушке. Кроме как бомбить других вариантов нет.
3. Спасибо, настрою.
4. Отличаются они очень многим. Поверьте.
5. Проведите-ка опрос в группе вк или же в разделе "Clans" на форуме. Посмотрим, кто за магазина, а кто против.
И скажите, возможно ли перевести сервер обратно на старую версия faction
 

Nikolaus_28

Игрок
Ещё, уменьшите это
upload_2015-5-4_9-30-16.png

Хотя-бы до двух секунд, ибо когда вводишь не ту команду, а надо быстро посмотреть что-то, очень не удобно.
2 секунды будет вполне достаточно.
Тем более много персонала на сервере, уж постараются уследить за флудом в чате.
 

Gaknes

Бывший главный администратор
Про модернизацию Clans.

В ближайшее время геймплей на них будет изменен.

Появится около 12 ключевых объектов: маленькие города, крепости, порты, башни, аванпосты, деревни и другие. Каждый объект будет давать клану, который его захватит, определенный бонус: ресурсы, возможность торговли, опыт для зачарования предметов, оборудование, быстрое перемещение по карте, лошадей и прочее.

Клан, захвативший все стратегические объекты, будет считаться королем кланов и победителем в войне, а так же получит возможность занять "столицу". Статус короля будет у клана до тех пор, пока он удерживает все ключевые объекты.

Ну а что касается более мелких изменений, тут мы готовы выслушать ваше мнение. В принципе, с Harati я согласен по всем пунктам, особенно с пунктом 5. Игроки совсем обленились. Мы раньше специально строили базы и копили ресурсы на других серверах для того, что бы перевести их через вебшоп на свой клан. Приходилось строить заводы, договариваться с торговцами и выполнять много других действий, что делало игру только интересней, а вы просите добавить вам магазин под боком, чтобы сидеть на попе ровно и ничего не делать.
 
  • Like
Реакции: 3 человек

Nikolaus_28

Игрок
Единственное, что я сейчас прошу установить плагин CombatLog и уменьшить время до макс. Силы.
 

Sydoline

Игрок
Сейчас все делают, что могут и стараются. Просто наберитесь терпения и увидите лучшую сторону Clans уж как минимум через небольшое время.
 
  • Like
Реакции: 2 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.