Что с модом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tokeraki

Игрок
По МЕДНЫМ проводам идёт ток в 180 eu/t, а трансформатор в 32 eu/t передаёт 128 и получает не понятные 160. По медным проводам можно вообще энергию на прямую с реактора в устройства гонять и ничего не взрывается и не перегорает. Что за дичь? Вообще желание играть пропадает.
1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 1.png
 

Tokeraki

Игрок
Поясняю за скрины - на первом скрине показываю что ваттметр наведён на провод.
Второй скрин - данные с ваттметра.
Третий скрин - показатели трансформатора.
Четвёртый скрин - характеристики трансформатора.
Пятый - картина в целом. Может я не правильно что делаю, мало ли.
 

HixOff

Игрок
Автор IndustrialCraft отключил взрывы и напряжение, т.к. не смог их нормально сделать в IC experemental. Возвращать не собирается
 

Tokeraki

Игрок
Сразу же, как автор модификации исправит её оптимизацию.
Давно такая проблема? И разве обновления IC2 экспериментальной версии обновляются в реальном времени? Не значит ли это, что как минимум вайпа придётся ждать? Может он уже исправил, но на серве просто старая версия стоит.
 

HixOff

Игрок
Давно такая проблема? И разве обновления IC2 экспериментальной версии обновляются в реальном времени? Не значит ли это, что как минимум вайпа придётся ждать? Может он уже исправил, но на серве просто старая версия стоит.
Автор IC не собирается это чинить, для этого используется аддон;
Вайп не потребуется;
Версия достаточно новая
 

Looter

Игрок
Вопрос такой. Когда Администрация будет намерена вернуть взрывы приборов она заранее сообщит об этом? Многие сейчас не заморачиваются с трансформаторами. Все погорит у всех разом)
 
Вопрос такой. Когда Администрация будет намерена вернуть взрывы приборов она заранее сообщит об этом? Многие сейчас не заморачиваются с трансформаторами. Все погорит у всех разом)
У меня точно не погорит. Мне не лень по привычке их туда пихать. :)
 
  • Like
Реакции: Looter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.