Большое обновление

Gaknes

Бывший главный администратор
Регенератор
Создан новый, более эффективный алгоритм удаления регионов неактивных игроков, скорректированы настройки восстановления миров для каждого сервера. Теперь количество жалоб на грязные карты должно многократно снизиться, а требования “нормальных вайпов” - исчезнуть навсегда.

Сейчас мы запускаем его в усиленном режиме, чтобы максимально быстро вычистить всю грязь с карт.


HellTech

Исправлена броня из Flan’s mod
Теперь она адекватно пропускает урон и не даёт слишком больших преимуществ.

Изменение стартового набора
Теперь в него включен автомат, пистолет, патроны к ним, несколько гранат, консервы, броня, джип, моторная лодка и топливо для них.


HiPower

Applied Energistics 2 возвращается
Популярная модификация для организации удобной системы хранения и транспортировки ресурсов.

Так как игрокам нужны новые добываемые предметы, которых нет, а до обновления ресурсного мира ещё только 7 дней, то мы запускаем регенератор в агрессивном режиме на основном и ресурсном мире.

В крайнем случае, если это не поможет справиться с дефицитом, то на рынке появятся новые администраторские лоты.

Установлен Simple Fluid Tanks
Модификация, добавляющая новые цистерны для жидкостей любых форм и размеров.

Добавлен OpenSecurity
Модификация, добавляющая различные способы защиты жилища: биосканеры, детектеры и многое другое.

Обновлены:
  • OpenComputers
  • Industial Craft 2

Бонусы за стаж
Теперь за каждый новый уровень стажа игрокам начисляются червонцы, в зависимости от уровня: чем выше - тем большая сумма выдаётся в награду.


Новые особые услуги

Прочее

Исправлено
  • отображение стекла (пока что только для HiPower, чуть позже - для остальных серверов)
  • критическая ошибка на TFC
  • множество мелких ошибок
Обновлены страницы
 
Последнее редактирование:

HixOff

Игрок
за такое даже лайк поставить не жалко. громадная работа проделана
 

QuicksilverBoy

Игрок
Applied Energistics 2 возвращается
Я думал, что вы возвращать не будете.

Так как игрокам нужны новые добываемые предметы, которых нет, а до обновления ресурсного мира ещё только 7 дней, то мы запускаем регенератор в агрессивном режиме на основном и ресурсном мире.
И зачем так париться? Сделали бы его платным и все. А если не хотите платить пользуйтесь другими модами, которые могут обеспечить автоматизацию, пускай ее сложнее строить.
 
  • Like
Реакции: HixOff

WooDOfficial

Игрок
И зачем так париться? Сделали бы его платным и все. А если не хотите платить пользуйтесь другими модами, которые могут обеспечить автоматизацию, пускай ее сложнее строить.
Мне кажется, что это было бы крайне меркантильное отношения к нашим игрокам, не у всех есть червонцы, чтобы раскошеливаться на все блоки и ресурсы с этого мода, тем более у новичков
 

QuicksilverBoy

Игрок
Мне кажется, что это было бы крайне меркантильное отношения к нашим игрокам, не у всех есть червонцы, чтобы раскошеливаться на все блоки и ресурсы с этого мода, тем более у новичков
А зачем раскошеливаться? Пользуйся модом OpenComputers, там все, что нужно для автоматизации.
 

WooDOfficial

Игрок
А зачем раскошеливаться? Пользуйся модом OpenComputers, там все, что нужно для автоматизации.
Я уверен, что мод Applied Energetics 2 был введён не для коммерческого успеха админ. лотов на рынке, а значит - что такой подход свёл бы на "нет" весь труд администрации, как минимум, до следующего обновления ресурсного мира
 

QuicksilverBoy

Игрок
Я уверен, что мод Applied Energetics 2 был введён не для коммерческого успеха админ. лотов на рынке, а значит - что такой подход свёл бы на "нет" весь труд администрации, как минимум, до следующего обновления ресурсного мира
Ну тогда, я желаю им удачи в поисках и фиксов багов, дюпов и лагов.