Банка иллюминат?

Банка иллюминат или узел ауры на 50к?
(это тема создана чтобы доказать что чудеса в майне бывают "СТОП ИЛИ ЭТО НЕ ЧУДЕСА, А, А,.... А .....).
Z1S6AVW.png


Давайте проведём расследование вместе (т.к. я тупой и один не способен его провести) вы
ckTr1Gw.png

начать расследование мои юные шерлоки?
 
  • Like
Реакции: poxan

snipervld

Игрок
- Вы готовы дети
- Да, Капитан!
- Я не слыыышуууу!
- ТАК ТОЧНО, КАПИТАН!
 

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
Это CustomNPC - NBT. Раньше баловался таким на сервере, а потом как-то скучно стало.
 
"ЭТО НЕ CUS...M ..PC .... ЭТО .... ТО ....Э .... К........."
Расследование продолжается....?
(надо ответить на вопросы точно (1 вариантом ответа):
!) Откуда взялся узел?
") На сколько он вис?
№) На сколько он огромный?)
И вопрос на который я знаю ответ на 0%:
Это мистика что узел создаёт форму иллюминати?
(всё же тема о иллюминати уже не в моде, но всё равно)
 
  • Like
Реакции: poxan

HixOff

Игрок
вынут каким-нибудь гивом/комблоком/другой фигней с возможностью редактирования НБТ



это особенности рендера
а я думал что я вытащил его из (коммандного блока) простой ответ без всяких сложностей ".........(пропал без вести)"
 

Ivan_Al8

Игрок
я конечно видел узлы ауры,но таких больших нет,я видел на 50 вис, 100 вис,в общем в этом узле около 1000 аера,есть конечно догадка,но она просто безумная,кто-то сделал его в ручную,1 игроку это явно не по силам,скорее всего это элюминат,там много игроков))),есть конечно и 2 предположение,этот узел сделал 1 из админов,ну или самая бредовая из них.он просто случайно заспавнился XD ,но всё же я склоняюсь к версии с элюминатом,не разу не видел рандомные узлы у которых бывает больше 150 одного вида аспекта
 

WooDOfficial

Игрок
я конечно видел узлы ауры,но таких больших нет,я видел на 50 вис, 100 вис,в общем в этом узле около 1000 аера,есть конечно догадка,но она просто безумная,кто-то сделал его в ручную,1 игроку это явно не по силам,скорее всего это элюминат,там много игроков))),есть конечно и 2 предположение,этот узел сделал 1 из админов,ну или самая бредовая из них.он просто случайно заспавнился XD ,но всё же я склоняюсь к версии с элюминатом,не разу не видел рандомные узлы у которых бывает больше 150 одного вида аспекта
Осталось ответить на 1 вопрос: " Кто такой "элюминат" ? "