Отказано Applied Energistics 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

isKONSTANTIN

Старший администратор
Хелло Hilarious! Думаю все знают мод Applied Energistics 2. Но почему же его не добавили на наш любимый HiPower? Ну так вот, мод добавляет ME сеть.

"Для чего она нужна?" - спросите вы.
А я скажу - "Для удобного хранения ресурсов ,автоматизации переработки руды, автокрафта, и много чего еще!".Представьте: вы смогли бы хранить ГОРЫ в 1 блоке! В 1 клик создавать сложнейшие крафты!

Думаю обязательно нужно добавить этот мод на сервер, не смотря на то, что есть трубы.
 

Harbinger

Новичок
Я не знаю что с вами не так, но уже эдак так раз 100 говорили
Он нагрузку создает, да такую, что сервера падают
 

Fogdog

Игрок
Боже (Обращение к Герману), хватит уже поднимать треды с этим шизойдным АЕ, я однозначно против.
АЕ у меня ассоциируется с неизлечимо больным ребенком.
Почему против? контуженный мод в целом, обилие косяков/дюпов и пожирание ресурсов сервера.
P.s. Какая разница у кого там и на что стоит? У нас своя уникальная сборка, следственно и атмосфера.
Давайте тогда еще топик с Advanced Solar Panels (прости
Господи) создадим до кучи.
КЛУТОЙ ЖИ МОД !!!1, И ОН ДАЖИ НА ПИПИРКА КРАФТЕ ЕСТЬ, А ЕГО МЕЖДУПРОЧИМ ВАСЬКА С СОСЕДНЕГО ПОДЬЕЗДА НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ ДЕРЖИТ, А У НАС НЕТ!!! МЫ ЧО САМЫЕ РЫЖИЕ ЧТО ЛИ?
 

Gaknes

Бывший главный администратор
giphy.gif
 

Fogdog

Игрок
давай ссылку на видео
Попадание. Противник в огне!
Много хотите, еще и видео вам погуглить, не барское дело.
Я не в том положении что бы вам что то яро аргументировать, ибо сейчас вы выражаете идею меньшинства, а я мнение большинства.
Свое отрицательное мнение я построил исходя из достаточно долгого опыта игры на серверах с этим ущербным модом.
P.s. ваши аргументы в пользу этого мода: "он удобненький" - 10\10

ВОТ ПРОТИВ И ВСЕ, ХОТЬ ТЫ ОБ СТЕНКУ РАСШИБИСЬ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ching

isKONSTANTIN

Старший администратор
P.s. ваши аргументы в пользу этого мода: "он удобненький" - 10\10
хах. а ты разве играешь на HiPower'е? я тебя например не видел. А что на счет Project red transportation? Он тоже добавляет эти автокрафты, более-менее удобное хранение ресов. но рассмотрим автокрафт. он же ппц лагучий! на 1 крафт - 1 блок! А в AE: к 5 сторонам подключаем интерфейсы, к 6 - питание. у 1 интерфейса - 9 ячеек для шаблона (рецепт). в итоге: 5 X 9 = 45! 45 / 7 (блоков) = 6 (если округлить). Получается на 1 блок 6 крафтов. Намного лучше чем Project red (не правда ли?), который я напомню стоит на сервере!
 

Fogdog

Игрок
а ты разве играешь на HiPower'е?
id-kapad2.jpg

А что на счет Project red transportation?
и тут мы вспоминаем твои слова:
На его счет я пока нечего не писал, мои слова трогать не нужно, ведь вы его упомянули.
Но раз пошла такая пьянка, то лично у меня нареканий к нему меньше.
Стабильность работы у меня с ним отличная, да он громоздкий, и более медленный (от части).
Но эта дюповальня - рассадник багов и упоротости под названием АЕ2 альтернатива не лучше, и на практике это подтверждалось.
на 1 крафт - 1 блок! А в AE: к 5 сторонам подключаем интерфейсы, к 6 - питание. у 1 интерфейса - 9 ячеек для шаблона (рецепт). в итоге: 5 X 9 = 45! 45 / 7 (блоков) = 6 (если округлить). Получается на 1 блок 6и крафтов.
- да, вы молодец, отличное доказательство того что АЕ2 "Удобненький", но не более.
Спасибо за дискуссию, но дальнейшее ее развитие меня не интересует, я останусь при своем мнении.



[ТУМАНСОБАКА ПРОТИВ]

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ching

isKONSTANTIN

Старший администратор
отличное доказательство того что АЕ2 "Удобненький", но не более.
доказательство не то что "Удобненький", а то что на одно и тоже занимает меньше места. и лагов

Спасибо за дискуссию
так-же благодарю.
 

Harbinger

Новичок
Господи боже
ЕЩЕ РАЗ
ЕЩЕ ОДИН ЧЕРТОВ РАЗ
AE - баганный
AE - с кучей дюпов
АЕ - создает нагрузку на сервер
АЕ - НЕ НУЖЕН! Хватит ныть про удобства! Хочешь хорошей жизни - ПАШИ
Если вам стало лень что-то делать это не значит, что весь сервер должен страдать от лагов

Если вы такие умные - валите исправляйте код, делайте совместимости и т.д. и предложите Карпову и Харати эту дичь, если она вообще работать будет.

Кто сделает такую дичь, кто сможет его исправить ( Горбатого только могила ), эта херня будет работать не нагружая сервер - лично перечислю деньги на его счет в сбербанке
У меня все
 

Fogdog

Игрок
Его
Господи боже
ЕЩЕ РАЗ
ЕЩЕ ОДИН ЧЕРТОВ РАЗ
AE - баганный
AE - с кучей дюпов
АЕ - создает нагрузку на сервер
АЕ - НЕ НУЖЕН! Хватит ныть про удобства! Хочешь хорошей жизни - ПАШИ
Если вам стало лень что-то делать это не значит, что весь сервер должен страдать от лагов

Если вы такие умные - валите исправляйте код, делайте совместимости и т.д. и предложите Карпову и Харати эту дичь, если она вообще работать будет.

Кто сделает такую дичь, кто сможет его исправить ( Горбатого только могила ), эта херня будет работать не нагружая сервер - лично перечислю деньги на его счет в сбербанке
У меня все
Автор считает что нормас с багами и дюпами, за то удобненька жи ^____^
 
  • Like
Реакции: QuicksilverBoy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.