Анонс RPG

Gaknes

Бывший главный администратор
Мы рады сообщить, что прогресс создания RPG сервера пересек отметку в 60% и мы продолжаем активно над ним работать. В честь такого события мы решили выпустить анонс.

На данный момент мы можем сказать, что первая часть сюжета будет называться "Знак небес". Постепенно мы будем расширять игровой мир, продолжая сюжетные линии, добавлять новые квесты, подземелья и боссов, ориентировочно сервер будет доступен для игроков уже в мае. Пока что это всё, что мы можем поведать, не испортив интригу, но по мере приближения к открытию мы будем рассказывать всё больше и больше - следите за новостями, подписывайтесь на группу Vk и Twitter: уже в ближайшие дни мы опубликуем свежие скриншоты.

И самое главное - мы напоминаем, что идёт набор строителей и творцов (тех, кто создаёт NPC и квесты), если вы хотите нам помочь, то вам прямая дорога в раздел вакансий, мы будем только рады.

Приятной игры.

4pe_873DbEM.jpg
 
Последнее редактирование:

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
Замечательная новость! Скорее бы уже увидеть это "творение" ! Сейчас существует всего пару проектов в таком направлении, онлайн на СНГ варианте достигает 180 человек, на зарубежном - более 6 тысяч. Думаю, этот сервер неплохо прибавит онлайна проекту.
 
  • Like
Реакции: vasja3 и Tentacle