Advanced Generators

Heiwen34

Игрок
Сервер предполагаемой установки HiPower.

FTB - описание.
Advanced Generators — модификация от bdew, основана на создании модульных генераторов. Блоки данной модификации используются для создания многоблочных конструкций, которые могут поддерживать несколько систем питания. В результате машины могут быть созданы в любой форме и конфигурации.Эти генераторы могут использоваться для одновременной генерации Redstone Flux и Energy Units из разнообразных видов топлива.

Моё описание:
Кросс аддон для взаимодействия с энергиями типа RF/EU, генерируя её в своих блоках-генераторах. Позволяет хранить RF жнергию до 25kk(25.000.000) RF.

Ссылка на страницу аддона
 
Последнее редактирование:

HixOff

Игрок
не думаю, что есть необходимость в этом, у игроков и так наблюдается переизбыток энергии и, как следствие, ресурсов
 

Heiwen34

Игрок
Суть данного аддона, для меня лично, более удобное управление RF-энергии и наличие какой, никакой возможности его хранения.
Но я лично не в курсе, до каких пор можно строить эти многоблочные генераторы (есть ли лимит размера).
не думаю, что есть необходимость в этом, у игроков и так наблюдается переизбыток энергии и, как следствие, ресурсов
Как ни посмотри, это будет всегда. Даже отсутствие ASP и CS привело к тому, что строят огромные массивы из жидкостных ядерных реакторов.
 

HixOff

Игрок
Суть данного аддона, для меня лично, более удобное управление RF-энергии и наличие какой, никакой возможности его хранения.
Но я лично не в курсе, до каких пор можно строить эти многоблочные генераторы (есть ли лимит размера).

Как ни посмотри, это будет всегда. Даже отсутствие ASP и CS привело к тому, что строят огромные массивы из жидкостных ядерных реакторов.
на реакторы нужно тратить топливо, делать обвязку для автоматизации, да и выход энергии с 1 блока площади меньше, чем у топ-панелей, будет