[1.7.10]EmpyReal - Come back is real!

Общие темы

?

Come back is real?

1. Да

11 голосов
    91,7%
  2. Нет

1 голосов
    8,3%
  1. CytroneX8

CytroneX8 Модератор HiPower

Уважаемые игроки!

Выдвигаю к вашим обсуждениям и предложениям идею относительно "воскрешения" групп серверов EmpyReal, некогда созданных и администрируемых мной.

Немного подробностей о моей идее:

• Версия сервера: 1.7.10 по причине адской нестабильности и прожорливости 1.12.2, как минимум до появления адекватных мультипоточных версий.
    • Расположение: Россия, Москва. Прям как было раньше: хорошее железо, оптика, Москва. Да здравствует хороший отклик!
    • Направленность: Безусловно, одно из моих желаний - максимальный охват. Посему - данный аспект так же открыт для обсуждения.
    • Атмосфера: Есть огромное желание воссоздать её такой, какой она была на ER. Это было крайне лампово.
    Для возможности адекватного анализа ваших предложений - прошу заполнить гугл форму.

Буду с нетерпением ждать ваших предложений и мнений!
    Ваш Цитрон.

2. xlebyshek

xlebyshek Игрок

Симпатии:
    5
    Цитрон, родимый, я скучал по твоему мату в глобальном чате, возвращайся скорее! :)

3. Heiwen34

Heiwen34 Игрок

Симпатии:
    67
    Один важный вопрос: кто будет поддерживать сервера в чинильно-фиксильном плане(переписывать модули, дописывать моды, фиксить баги и пр)? И как насчёт "вайпов"? А то, производить пару вайпов в неделю "ПАТАмушта надюпали", для игрока, нормального, не является интересным.

4. CytroneX8

Я и, в случае острой необходимости, другие участники состава тех. администрации проекта.

5. Heiwen34

Heiwen34 Игрок

Симпатии:
    67
    Ммм... врятли у Вас хотя бы уровень шевчика в плане ковыряния говнокода майна(особенно под яву 4/5/6).

6. CytroneX8

Ну, 3 года же справлялся:)
    Мало того, дабы исключить или, хотя бы, минимизировать возможность подпортить экономику проекта из-за наличия дыр в модах и геймплее - в планах всё максимально оттестировать и пофиксить заранее.

7. Heiwen34

Heiwen34 Игрок

Симпатии:
    67
    Или посмотреть в ютуб/рубаккит/баккит... Верный же вариант.

8. CytroneX8

Да, баги в используемых модах можно будет найти и там. Спасибо за совет.

9. HixOff

HixOff Игрок

Симпатии:
    1.218
    Кхм, цитрон тут в роли одмена, теха и владельца сервера ещё с мезозоя, думаю, он и так знает

10. Heiwen34

Heiwen34 Игрок

Симпатии:
    67
    Я сам с палеолита. Но на 2013-2014 года мне не было дела до "одмен" состава.

11. XuViGaN

XuViGaN Игрок

Симпатии:
    38
    Во, красавчик, я за буду, хоть и редко бываю на серверах. Всё равно слижу за движением.