[SANDBOX] Jobs Reborn

zzeazang

Игрок
Доброго времени суток всем.
Хочу поднять тему о возможности заработка червонцев на сервере. В данное время это можно сделать несколькими способами, если я не ошибаюсь: продажа ресурсов, донат, участие в ивентах.
Я предлагаю установить этот мод (либо любой другой с лучшей оптимизацией) на сервер Сандбокс, который позволит игрокам зарабатывать червонцы и приобретать различные профессии (рыбак, строитель, охотник, шахтер и т.д. )
Этот мод также можно заменить на плагин, который не будет грузить сервер сильно. Тем более давным-давно на Hilarious был такой плагин и он работал отлично !
 

Tentacle

Главный администратор
Людей, несомненно, нужно вознаграждать за полезную для общества (т.е. других игроков) активность, но копание шахт или выращивание тростника таковой не является. Всем желающим ничего не мешает устроиться, например, помогать какому-нибудь богатею с поставками товаров для магазина. Мы придерживаемся принципов рыночной экономики и поэтому недолюбливаем концепцию админшопов и прочих способов генерации денег из воздуха, не прилагая к тому никаких усилий. Кроме того, игроки и без Jobs имеют пассивный доход: 200 червонцев за каждую единицу стажа (т.е. примерно раз в 15 минут, при условии, что вы не стоите в AFK).

Касательно технической реализации тоже есть нюансы: под наше серверное ядро нет ни одного достаточно хорошего плагина, добавляющего работы, а писать свой собственный - это долго и неоправданно, те же силы можно потратить с большей пользой.
 

zzeazang

Игрок
так как онлайн на сандбоксах 10-15 (макс), трудно найти "Богатея" и устроиться на работу. В остальном же, я услышал и меня это удовлетворяет. Тему можете закрыть
 
так как онлайн на сандбоксах 10-15 (макс), трудно найти "Богатея" и устроиться на работу. В остальном же, я услышал и меня это удовлетворяет. Тему можете закрыть
Лучше предложи идеи не конкретно модов, а что можно было бы нашим админам реализовать на основе стажа. Например за конкретный уровень стажа своя награда или за единицу стажа такая награда в червонцах, при этом если юзер активно набирает стаж, то у него появляется буст для фарма червонцев через стаж (аля + 20% к червонцам)