Новый мод (Sandbox)

jetfire

Игрок
А нельзя заменить Exotic Birds на Mo'Creatures? Птички однозначно лагают. Может Mo'Creatures меньше будет. А разнообразие мобов даже большее.
 

jetfire

Игрок
Нет не в курсе, как и не в курсе того, почему ты свой пятак в каждую тему сунешь. Если надо, могу дать развернутое разъяснение
 

Heiwen34

Игрок
Нет не в курсе, как и не в курсе того, почему ты свой пятак в каждую тему сунешь. Если надо, могу дать развернутое разъяснение
Тогда почему у меня не 4к сообщений?
А по Mo'Creatures ты ничего не скажешь нового, чего нету на GitHub.
А то что птицы тупят... тебя бы лучше волновало практически нулевое количество мобов из анималии. Я встречал только баранов разных цветов.
Кстати, стоит анималия. Нафиг нужен твоё мо креатурес? Хочешь гриферить?) Хочешь видеть сервер постоянно в тайауте?) Да пж.
@SSKirillSS тут просят убить сендбокс, но чтобы он был. Вот прям желают. От всей души. А я вот поиграть хочу, а не ждать перезагрузки и дальнейшего падения сервера.
 
  • Like
Реакции: Larggish

jetfire

Игрок
У меня есть конкретный ответ службы поддержки о причине крашей Майнкрафта. А все твои рассуждения о работоспособности модов находятся на уровне "бла-бла". Ты уж извини.
PS не нравится креатурес, так я же не настаиваю. Предложи что-нибудь ещё. Беда в том, что большинство ставит своей целью не внести какие-то конструктивные предложения, а обосрать предложения других. Желательно с обвинениями в гриферстве, дабы доказать всем свою праведность и чистоту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Payini

Heiwen34

Игрок
А все твои рассуждения о работоспособности модов находятся на уровне "бла-бла"
Это не рассуждения. Это факт того, что мод донельзя кривой. И поставить его, чтобы переписать... Зачем оно надо?

Предложи что-нибудь ещё
Infernal Mobs. Но не поставят. Вроде уже предлагали.