Перенос построек в новый мир

В последнем обновлении был создан новый мир, в который игрокам нужно переехать до 11 марта. Если вы построили долгим и упорным трудом красивый особняк и перенести его будет трудно, или база в родной горе стала вам дорога сердцу, то команда сервера может помочь перенести вашу заприваченную постройку в новый мир.

Ограничения и условия:
  • Стоимость переноса 0,4 червонцев/блок, минимальная - 10 000, максимальная 250 000.
  • Перенос только из старого мира в новый(не край, ресурсный или сумеречный лес).
  • Новое место должно быть похожим на старое(если у вас был запривачен кусок горы, то нельзя его перенести в поле). Вставляя ваш дом в новое место мы также подстроим окружающий ландшафт чтобы он смотрелся естественно и не было резких обрывов или обрезанных возвышенностей.
  • Администрация имеет право отказать вам в переносе.
  • В виде исключения мы переносим также содержимое приватов и поэтому после переноса могут перестать работать мэ-системы, мультиблочные структуры и энергетические системы. Для исправления этой ошибки вам нужно будет переустановить один блок в каждой неработающей системе(в редких случаях нужно будет переустановить все провода, которые контактирует с какими-либо блоками).
  • Приват перенесенной территории делаете вы сами
  • Заявки на перенос и их обработка - в службе поддержки на сайте.
Форма заявки:
  1. Координаты вашей территории в старом мире, которую нужно перенести.
  2. Желаемые координаты в новом мире куда нужно перенести территорию.
  3. Если вы хотите перенести только часть территории(например только дом), то должны указать это.
  4. Отправить заявку.
  5. Мы произведем расчет стоимости и вам нужно будет перевести нужную сумму командой /pay hilarious сумма и приложить скрин.
  6. После переноса вы должны сами заприватить территорию
 

Greealiss

Новичок
Говорю от лица нашего сообщества из 8 человек. Прошу перенести постройки и ресурсы со старой карты, собрать всё в хранилище мы не успели.
 
Говорю от лица нашего сообщества из 8 человек. Прошу перенести постройки и ресурсы со старой карты, собрать всё в хранилище мы не успели.
Солнышко, ты написал не в ту тему, а "врагу народа". Тебе сюда https://f.hil.su/threads/perenos-resursov-magetech.4347/#post-29796.