HixOff и Диана

vasja3

Игрок
Где-то в Белорусии. Праздник по случаю дня рождения Вячеслава. Компания друзей собралась в его жилище. Все сидели за столом.
Кирилл: Вячеслав, поздравляем тебя от всего админского состава. Желаем тебе.. наконец-то ожить, получить вздържни эффект от пяней, большую пепяку. С.Р.У. - Свобода, равенство, упячка! От меня тебе подарок - твой любимый чай. Ричард - королевский чай. К ХОРОШЕМУ нужно привыкать с ДЕТСТВА.
Тентакль: Да.. Славушка, помню ещё недавно ты был мальчиком.. м... А теперь совсем мужчина, мерзо.. не об этом. Помнишь, как мы развлекались в твоём городе, м?..) Ты верный и полезный член Команды, хоть и не можешь настроить мониторы на спавне хп уже полгода. Ну да ладно, мы тебя ещё вернём в свои.. тесные объятия))
На год меньше осталось нам тщетно страдать,
когда уже конец? Того мы будем непременно ждать..
Не будем о тебе красивые стихи слогать,
Потому как пред ликом смерти никто не сможет лгать.
С днём рождения, солнышко. Бокал кумыса за тебя!
Слава: Спасибо большое вам, Толя. Хороший вышел пrаздник. Надеюсь скоро вернуться в ряды.. живых.
Толя(gaknes): Надейся, надейся. Отсюда даже мёртвые души не уходят, э-вон на новых серверах квалифицированные специалисты нужны. Или сделай свой, Star Craft RPG.. Эхх, мечты. Чтобы у тебя все мечты сбывались, Вячеслав. Даже самые сокровенные. С днём рождения.
Выпили волшебный чай Ричард из фарфоровых кружек.
-Данон!
Вячеслав: Я так рад, что отмечаю день рождения здесь, в компании друзей. Спасибо, что пришли. Анатолий(gaknes): Да, кстати. Мы приготовили тебе подарок, от всей Команды. Торт твоей мечты. Вася, ввози!
Вася: Сию минуту.
И вот, посреди комнаты стоял высокий башенный торт белого цвета. С украшениями в виде зайчиков, ангелочков, котиков, радуги и единорогов.
Слава: Вася украшал? Упорото)
Вася: Я старался)) мяу) Наслаждайся :3
Анатолий: Ты угощайся, а мы.. пойдём. У нас дел много, торт слишком сладкий, а у нас диабет.. А ты угощайся. Спасибо за гостеприимство.
Всех проводил из комнаты. Вернулся к торту.
Слава: Мм... Необычный торт, очень необычный. Знают как угодить, я люблю тортики :3 Сейчас попробую.. И тут из торта вылезает прекрасная девушка, вся измазанная белым сладким кремом. Тонкий силуэт, напоминающий мираж или картину из прекрасного сна.
Слава: Ты кто? Лицо похоже на Викторию..
Диана: Неет, ты что! И там не я. Вообще, я твоя вишенка на этом торте.
Слава: Ммм.. Ягодка моя сладенькая.
Диана: Я явилась для того, чтобы исполнить твои сладкие мечты :3 Она начала с расстёгивать рубашку на нём, потом обхватила и поцеловала, немного прикусив затем его губы. Она запачкала его кремом, но Вячеславу было не впервой пачкаться чем-то белым и немного жидким.
Слава: Ягодка моя, ещё и кусаешься?.. Ухватил её за.. ягодку.
Диана: Слава, укушу)) Слижи для начала с меня этот дурацкий крем. Для кожи вредно)
Вячеслав: Хорошо, дорогая..
И принялся лизать..
Слава: Ммм, Данон, йогурт!
Диана: Аахъ.. Дошёл до нежных ног и ягодиц.
Диана: Проказник!
Слава: Ну я же не виноват, что тебя всю измазали, ммяу..) Самый лучший подарок в моей жизни. Мне понравилось, как ты меня кусаешь.
Диана: Вячеслав) Обожаю тебя.
Вячеслав: люблю тортики, а тебя ещё больше люблю, сладенькая) Он закончил с кремом, и сказал: Диана, ты конечно очень сладкая. Но крепкое мужское плечо Тентакля мне никто не заменит, я верен ему, прости..
Диана: Да что ж вы все такие европейские, блин..
Вячеслав: Ну понимаешь, повышение до должности администратора происходит через постель. Диана: Аа, теперь-то всё ясно. Понятненько, так вот почему я всё ещё не администратор..
Вячеслав: Не расстраивайся, любимая. Гакнес тебя точно не обидит и повысит. А я..
Он её обнял и начал целовать.
Вячеслав: люблю тебя, Диана.

Поздравляем HixOff с днём рождения, а Diana404 пожелаем успехов в карьерном росте :D
 

HixOff

Игрок
Неправильный у тебя торт
IMG_20180909_200618 (1).jpg
 
  • Like
Реакции: vasja3