Заказы для рынка

Gaknes

Бывший главный администратор
Не можете найти магазин, в котором продаётся нужный вам товар? Закажите его!

Оставьте в комментариях к этой теме заявку и укажите в ней предмет, который вы хотели бы приобрести. Ещё можно указать количество и желаемую цену, но это не обязательно.

Для стимуляции торговой деятельности администрация будет публиковать некоторые из заявок в ленте на сайте и в группе Vk, чтобы привлечь к ним внимание со стороны игроков.

Также можно оставлять под заявками комментарии со ссылками на лоты товаром, который заказал игрок.

А ещё у нас есть специальный торговый чат в Telegram.

Приятной торговли.
 
Последнее редактирование:

World_of_Tanks

Игрок
Куплю МФСУ, ваджару, 6 Пеллет РИТЭГ-топлива.
И сколько будет стоить гравитационный нагрудник?
 

Zitata

Помощник Minigames
Сколько будет стоить: плутоний ( целый ) или топливный стержень (МОХ) одиночный?
 

World_of_Tanks

Игрок
Можете сказать приблизительное время размещения МФСУ, Пеллет РИТЭГ-топлива, а то заходить в день по 3 раза, что бы не разобрали тяжко... И вопросик: как я понимаю большинство товаров теперь поставляете Вы в аукцион, так почему Вы их не размещаете в магазин, так же удобнее, зашел, купил и вышел, а с аукционом покупать по заоблачной цене и ждать более 2 суток как бы не выгодно...
 

HixOff

Игрок
И вопросик: как я понимаю большинство товаров теперь поставляете Вы в аукцион, так почему Вы их не размещаете в магазин, так же удобнее, зашел, купил и вышел, а с аукционом покупать по заоблачной цене и ждать более 2 суток как бы не выгодно...
Товары поставляют игроки и персонал без гм таки
 

Euthanasia

Игрок
Так почему Вы их не размещаете в магазин, так же удобнее, зашел, купил и вышел, а с аукционом покупать по заоблачной цене и ждать более 2 суток как бы не выгодно...
Ни разу не видел у своих товаров заоблачную цену.А в магазине размещать с комиссией ещё большей,чем сумма покупки,уж извините,это никому не нужно(грубо говоря,я продаю гравитационный жилет за 400к,а комиссия 800к,и в коем разе это для меня удобно?)
 

Gaknes

Бывший главный администратор
Вообще данная тема должна работать немного иначе, но для начала и сойдёт и так.

Вы заказываете товар и указываете цену (или нет), по которой готовы его приобрести. Другие игроки выставляют его на продажу и отправляют сюда ссылку на лот.
 
Куплю бревна березы,троп.дерева,дуба,акации,темного дуба(цена за 1 шт=10ч),свето-камень(цена за 1 шт=25ч),золото(1шт=30ч),железо(1ш=25ч).
 

Zitata

Помощник Minigames
Куплю светопыль (64-1к) и яйца призыва овец (1-5 или 10к)