НИЗКИЙ ОНЛАЙН | МНЕНИЕ ИГРОКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksiim

Игрок
Кажется я знаю почему низкий онлайн.... У Вас лаунчер не оптимизированный.
У каждого второго проблема с заходом в игру.
На форуме уже более 70-ти + 40 в архиве о том что игроки не могут зайти в игру.
Вы разве не видите что каждый день создают новую тему о том, что у игрока не получается зайти в игру.
и на последок http://prntscr.com/6kei07



и + ещё не стандартная система регистрации на проекте.
Не у каждого есть акк в вк.

Сделайте нормальную регистрацию. (Логин, пароль,эл.почта и всё)

+ ПРОЦИТИРУЮ МНЕНИЕ ЕЩЁ ОДНОГО ИГРОКА:

Теперь я понимаю почему маленький онлайн. Столько пришлось проделать действий чтобы наконец попробовать поиграть хоть на одном сервере.
Сначала выкидывало клиент после захода на любой сервер потратил 2-3 часа чтобы понять в чем дело.
Наконец разобравшись с проблемой захожу на сервер Tech при каждом заходе мне пишут Проверьте лог-файлы в директории клиента. Даже после полного удаления всей папки игры.
При заходе на GregTech постоянно подвисает и выкидывает не смотря сколько бы я не выделял памяти, сколько бы не уменьшал настройки.
Может я не понимаю прикола с сервером Clans почему там не работают команды не sethome, не rg claim.
В итоге пришлось просто тупо зайти на Sandbox
Самый замечательный проект, который я когда либо видел за 3 года игры в Minecraft.

Цитата взята из этой темы
 
Последнее редактирование модератором:

harati

Главный администратор
Проблема с заходом в игру у тех, кто не осилил установить яву/или обладает аж целыми 1, или 2 гб памяти на компьютере. Это немудрено, раньше клиенты были легче.

Старую регистрацию не вернём никогда. И поля для мультоводства не будет.

Полыхания в стиле "я ничего не понял, сделай как было".
Почему на кланах не работает f claim - вообще без комментариев, такова специфика сервера.
 
  • Like
Реакции: 5 человек
Никто не спорит, что всё кардинально поменялось, но не стоит паниковать из-за этого.
Постепенно проект начинает набирать обороты. Проблемы с клиентом решаемы.
и + ещё не стандартная система регистрации на проекте.
Как уже ответили, это сделано для того, чтобы избежать создание мультиаккаунтов ради корыстных целей, да и вообще.
Не у каждого есть акк в вк.
А что мешает создать себе страничку? Да и если никогда прежде не было её, все-равно пригодится.
 
Главная проблема низкого он-лайна другое: игра банально перестала быть популярной. Большинство сейчас просто переметнулось на сторону Dota. Можно стараться привлечь игроков обратно, но играть будут только олд-фаги, те, кто раньше с удовольствием играл в пик расцвета самого Minecraft в возрасте не 6-7 лет. В противном случае, будут играть совсем новички, которые, возможно, вобще впервые услышали о такой игре.
 
  • Like
Реакции: 11 человек
Главная проблема низкого он-лайна другое: игра банально перестала быть популярной. Большинство сейчас просто переметнулось на сторону Dota. Можно стараться привлечь игроков обратно, но играть будут только олд-фаги, те, кто раньше с удовольствием играл в пик расцвета самого Minecraft в возрасте не 6-7 лет. В противном случае, будут играть совсем новички, которые, возможно, вобще впервые услышали о такой игре.
Я бы поставила тысячу лайков, но могу только один. Держи.
Ещё бы я добавила про набор модов. Несмотря на появление Пиксельмонов, индустриал сервера слегка поднадоедают, и их много.
 
  • Like
Реакции: 3 человек

harati

Главный администратор
Скоро добавится РПГ, думаю он будет достаточно интересным.

А клиент сделать таким, как был - никто делать не станет, выходят новые версии, с интересными вещами, новые моды - а ради 3.5 людей, имеющих компьютер 2000 годов, оставаться на версии времён мастодонтов - не лучшее решение, согласитесь.
 
  • Like
Реакции: 5 человек

Dredik

Игрок
Надеюсь что РПГ будет отличатся от других серверов.Там надеюсь будут не стандартные моды
 
А вы знаете, что в вк есть возможность создавать несколько аккаунтов? Так что, мультитвинк не устранён. А вот проблема с лаунчером и клиентом слишком распространённая, чтобы на неё забивать.
Я как-то захотела схитрить и проголосовать с маминого аккаунта вк за сервер. Не прокатило - даже с другого устройства меня опознали. Там ещё по ip проверяет. Хотя на самом Хиле возможно по-другому...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.