Мод Compact Solars

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksis

Игрок
Простите за повтор - голосование там не работает я двумя руками за лучше поставить 4 хв батарее чем собирать поля из панелей
 
  • Like
Реакции: 2 человек

Tentacle

Главный администратор
Зачем вам эти панели в таких количествах? Есть ведь ветряки, реакторы, генераторы различные...
 

Adavid43

Новичок
таки затем, что реакторы небесконечны, ветряки уродливы, лаганы и нефизичны, а генераторы - см. реакторы
 
  • Like
Реакции: 5 человек
Мод уже стоял на серверах не раз. Раз убрали - значит так надо
а как вам такое - http://prntscr.com/847jt5 это красиво да? а вот там могли бы стоять 4 хв максимум 12 но не 2000 и нагрузка на сервер
Их там.... явно больше, чем стак. За такое наказывать надо.
 

aleksis

Игрок
там их 16 стаков и я тоже с радостью бы поставил но не хочу таких полей возводить были бы ХВ поставил 4 штуки и забыл и оправдываться что было и не понравилось кому? какие проблемы? это так отписка если так считать как ВЫ то оставьте ванильный и забейте на сервер .
тут тема вопросы и предложения вот игроки и пишут предложения а ВЫ постарайтесь их рассмотреть а не отписываться-" Мод уже стоял на серверах не раз. Раз убрали - значит так надо"
 

aleksis

Игрок
а ещё в отличии от этого мода генетика и ботаника создаёт намного больше проблемм
 

plus

Новичок
а ещё в отличии от этого мода генетика и ботаника создаёт намного больше проблемм
могу согласиться только если в одном случае, а именно: жидкости из генетики напрочь отказываются контактировать с емкостями из других модов (кроме АЕ)
а так. никаких проблем с ними не наблюдаю
 

elix

Игрок
а как вам такое - http://prntscr.com/847jt5 это красиво да? а вот там могли бы стоять 4 хв максимум 12 но не 2000 и нагрузка на сервер
Жадность людей безгранична, ежели установить мод на панельки там будут стоять топовые панельки в таком же количестве со временем. Так что это не выход по снижению нагрузки.
 

harati

Главный администратор
Проблема нагрузки на сервер решена давно, собственно, поэтому и правила о запрете множества солнечных панелей нет.

Больше проблем доставляет требование к сложности добычи энергии, чтобы нельзя было просто поставить, не думая, и получить больше энергии чем те, кто задумывался над реакторами или селекцией лавапроизводящих пчёл.
 

plus

Новичок
получить больше энергии чем те, кто задумывался над реакторами или селекцией лавапроизводящих пчёл.

мне кажется, каждый игрок должен иметь свободу выбора, как и чем ему добывать энергию. кто захочет - не обратит внимание на эти солнечные панели и будет придумывать иные источники энергии. кто-то, кому интересна генетика, например - поставит соляры и будет заниматься тем, что ему нравится, а не "ждать у моря погоды"
 

harati

Главный администратор
Именно поэтому солнечные батареи вырабатывают не очень много энергии. И, возможно, сделаем так, чтобы они вырабатывали всё меньше и меньше энергии с ростом их плотности в чанке.

Свобода выбора есть. Или топить дровами, и иметь немного энергии, или же строить сложные АЭС и получать много. Всё просто.
 
  • Like
Реакции: 3 человек

Adavid43

Новичок
не вопрос - потеря эл-ва будет скомпенсирована еще 4 стаками соляр)
 

Adavid43

Новичок
есть же чанклоадеры рабочие. только метод не скажу во избежание блокировки метода админами(такой "чанклоадер" не в списке запрещенных) - а багом это не явл-ся - стар ответил, что "все, что не запрещено - разрешено"
 

HixOff

Игрок
есть же чанклоадеры рабочие. только метод не скажу во избежание блокировки метода админами(такой "чанклоадер" не в списке запрещенных) - а багом это не явл-ся - стар ответил, что "все, что не запрещено - разрешено"
этот способ известен и отправлен на фикс
 
  • Like
Реакции: 2 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.