Флудилка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kerskiy

Новичок
Помогите пожалуста! Играю на серве HiTech недавно, после того как я прыгнул в воду на спавне, игра вылетела, после этого никак не могу играть, так как при загрузке мира игра сразу вылетает, все остальные сервы работают нормально, настройки поставил все на мин. и игра вылетеле на 0.1с пожже.
Что делать???
 

kerskiy

Новичок
kerskiy написал(а):
Помогите пожалуста! Играю на серве HiTech недавно, после того как я прыгнул в воду на спавне, игра вылетела, после этого никак не могу играть, так как при загрузке мира игра сразу вылетает, все остальные сервы работают нормально, настройки поставил все на мин. и игра вылетеле на 0.1с пожже.
Что делать???
проблему решил найдя на другом разделе форума
 

Dezu

Игрок
Щок! Инспектор Дезу десу раскрыл очередное громкое дело. Оказывается, что ник Kill_dz читается сокращённо от Kill_Dzirt.
Как после этого можно спокойно сидеть, сложа руки?
169001_image_large.gif
 
  • Like
Реакции: 5 человек

Haose1

Игрок
Dezu написал(а):
Щок! Инспектор Дезу десу раскрыл очередное громкое дело. Оказывается, что ник Kill_dz читается сокращённо от Kill_Dzirt.
Как после этого можно спокойно сидеть, сложа руки?
169001_image_large.gif
Да вы гений!
 

GLaDOS

Игрок
BlackWood написал(а):
Щок! Инспектор Дезу десу раскрыл очередное громкое дело. Оказывается, что ник Kill_dz читается сокращённо от Kill_Dzirt.
Как после этого можно спокойно сидеть, сложа руки?
169001_image_large.gif
СМЕРТЬ РЕПТИЛОЙДАМ!11
За что? Они куда умнее и лучше людей. Лучше. И умнее.
 
  • Like
Реакции: 2 человек

NoFriendSP

Игрок
GLaDOS написал(а):
Щок! Инспектор Дезу десу раскрыл очередное громкое дело. Оказывается, что ник Kill_dz читается сокращённо от Kill_Dzirt.
Как после этого можно спокойно сидеть, сложа руки?
169001_image_large.gif
СМЕРТЬ РЕПТИЛОЙДАМ!11
За что? Они куда умнее и лучше людей. Лучше. И умнее.



SHEПARД, TИ ODYРMAНЕN.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.