...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spiny

Игрок
Алё, народ, я конём эту [Удалено администратором], дайте уже поиграть нормально http://prntscr.com/77vbu0. И дайте мне уже понять, до кого я пытаюсь достучаться - вы либо взрослые люди, с которыми можно по взрослому разговаривать, либо дети, которые меня за этот пост забанят. Решайте сами. Мне от вас не холодно не жарко. Теперь к Харати, лично - ты просто представь себе на секундочку, что твой папа приходит уставший после работы домой и из-за тебя,[Удалено администратором], не может зайти в свою любимую игру. Как ты себе это представляешь? Я, вот, очень хорошо себе это представляю - всю [Удалено администратором] бы тебе распинал за такие катаклизмы. Делай, уже, что-нибудь, "иначе вам удачи не видать", как говорится.
 
Последнее редактирование модератором:

Dredik

Игрок
save.php
 
  • Like
Реакции: 3 человек

HixOff

Игрок
Алё, народ, я конём эту хуйню ебал, дайте уже поиграть нормально http://prntscr.com/77vbu0. И дайте мне уже понять, до кого я пытаюсь достучаться - вы либо взрослые люди, с которыми можно по взрослому разговаривать, либо дети, которые меня за этот пост забанят. Решайте сами. Мне от вас не холодно не жарко. Теперь к Харати, лично - ты просто представь себе на секундочку, что твой папа приходит уставший после работы домой и из-за тебя, ушлёпка, не может зайти в свою любимую игру. Как ты себе это представляешь? Я, вот, очень хорошо себе это представляю - всю жопу бы тебе распинал за такие катаклизмы. Делай, уже, что-нибудь, "иначе вам удачи не видать", как говорится.
Поставь в настройках галочку "не привязывать пароль к ip", и такого больше не будет
 

Gaknes

Бывший главный администратор
К вашему сведению, это элемент системы безопасности, который противодействует взлому вашего аккаунта. Его можно отключить в настройках лаунчера, поставив галочку "Не привязывать пароль к IP". Это раз.

Это уже не первая подобная тема, где вы устраиваете "срач" на ровном месте, так что я выношу вам предупреждение. При последующем нарушении последует блокировка аккаунта на форуме. Это два.

И три, у нас играют несовершеннолетние, так что извольте следить за своей речью. Пост отредактирован, в качестве профилактики выдан варн по правилу сервера 2.1 . Решение по правилу 2.2.1 будет вынесено позже.

Тема закрыта.
 
  • Like
Реакции: 2 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.