Злобные конкуренты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

__HELL__

Игрок
Потому что я, к примеру, не совсем верила, что это был обязательно МГС, а не вообще какой-нибудь левый проект. Но раз уж для тебя это такая больная тема, то предлагаю закончить наш разговор об этом.
1) Скрин харати
2) Недавно сами заходили, говорили что ДДоС будет
3) Ну а кто же еще так "любит" нас?
 

POSAN

Игрок
Пожалуй и я тут оставлю свое сообщение. Много чего тут написано, много чего сказано. ДДОС атаки делаете, но зачем? Для чего? Хотите показать себя с лучшей стороны? Хотите сказать что у вас самый офигенный проект, да нет же, я бы не сказал так. Долго тут играю, но я не думал что до такого дойдет. Нет, были конечно сомнения, что хилариоус покажет себя с плохой стороны. И он это сделал, он показал себя с плохой стороны. В общем, мое мнение таково. Вы зажрались ребят... Так никто не делает. Я некого не оскорбляю, просто считаю это глупым. Ну и конечно, я наверное после этих слов, получу бан.
БАМ ПУКАН.
 

HixOff

Игрок
Пожалуй и я тут оставлю свое сообщение. Много чего тут написано, много чего сказано. ДДОС атаки делаете, но зачем? Для чего? Хотите показать себя с лучшей стороны? Хотите сказать что у вас самый офигенный проект, да нет же, я бы не сказал так. Долго тут играю, но я не думал что до такого дойдет. Нет, были конечно сомнения, что хилариоус покажет себя с плохой стороны. И он это сделал, он показал себя с плохой стороны. В общем, мое мнение таково. Вы зажрались ребят... Так никто не делает. Я некого не оскорбляю, просто считаю это глупым. Ну и конечно, я наверное после этих слов, получу бан.
БАМ ПУКАН.
Таки кому это адресованно?
 
  • Like
Реакции: 2 человек

__HELL__

Игрок
Пожалуй и я тут оставлю свое сообщение. Много чего тут написано, много чего сказано. ДДОС атаки делаете, но зачем? Для чего? Хотите показать себя с лучшей стороны? Хотите сказать что у вас самый офигенный проект, да нет же, я бы не сказал так. Долго тут играю, но я не думал что до такого дойдет. Нет, были конечно сомнения, что хилариоус покажет себя с плохой стороны. И он это сделал, он показал себя с плохой стороны. В общем, мое мнение таково. Вы зажрались ребят... Так никто не делает. Я некого не оскорбляю, просто считаю это глупым. Ну и конечно, я наверное после этих слов, получу бан.
БАМ ПУКАН.
Да мать вашу, где пруфы, что это мы?
Я тоже могу сказать, что ты спер у меня комп
Знаешь почему? Потому, что ты - ты и ты это сделал, а еще у тебя рубашка была похожа на их рубашку и тембр голоса тоже похож!11!1 ( Инда, узнал себя? )
Если будут ПРУФЫ, тогда и будут виновные, а наговорить херни всякой может каждый.
 

POSAN

Игрок
Да мать вашу, где пруфы, что это мы?
Я тоже могу сказать, что ты спер у меня комп
Знаешь почему? Потому, что ты - ты и ты это сделал, а еще у тебя рубашка была похожа на их рубашку и тембр голоса тоже похож!11!1 ( Инда, узнал себя? )
Если будут ПРУФЫ, тогда и будут виновные, а наговорить херни всякой может каждый.
Я не инда, с чего ты взяла что я инда?) ГДЕ ПРУФЫ?? :D:D
 

POSAN

Игрок
Есть 2 видео. Первое у вашего бобрика на канале, а он как известно или тебе же не известно, ограничил доступ к своему каналу. А второе видео было на рутубе, и мне же лично, прислали письмо ссылкой по почте на него.
 

HixOff

Игрок
Есть 2 видео. Первое у вашего бобрика на канале, а он как известно или тебе же не известно, ограничил доступ к своему каналу. А второе видео было на рутубе, и мне же лично, прислали письмо ссылкой по почте на него.
Бобрик к Хилариусу не имеет никакого отношения, как и видео, которое тебе прислал хрен знает кто
 
  • Like
Реакции: 2 человек

aleksis

Игрок
Могу сказать про себя и пару друзей пока на проекте есть такие люди как (ники) кастел механик герман96 гакнес харати макс(ник из головы вылетел) уходить не буду . пока вы команда вам всё по силам!
 

Lenin1870

Игрок
Собственно, не унывайте, администрация не собирается сдаваться на произвол злоумышленников с их DilDos'ом.

И кто же ваш злоумышленник? С какой стати какой-то проект будет нападать на ваш, у них практически нет оснований для такой, как я понимаю, массированной DD'os атаки. Хотите сослаться на историю? А вы уверены, что Киреевы вновь пойдут против вас? Зачем это им? И повода к проведению подрыва проекта заказными атаками у них, по факту, нет. Может быть это другие проекты, не желающие вашего восстановления? На вряд ли.
 

HixOff

Игрок
И кто же ваш злоумышленник? С какой стати какой-то проект будет нападать на ваш, у них практически нет оснований для такой, как я понимаю, массированной DD'os атаки. Хотите сослаться на историю? А вы уверены, что Киреевы вновь пойдут против вас? Зачем это им? И повода к проведению подрыва проекта заказными атаками у них, по факту, нет. Может быть это другие проекты, не желающие вашего восстановления? На вряд ли.
Есть прямые док-ва в виде угроз от инды и хвастовства того же инды во время ддоса
 
  • Like
Реакции: 2 человек

Gaknes

Бывший главный администратор
Не прошло и месяца как зло вернулось отправителю. А посему - тема закрыта.
 
  • Like
Реакции: 2 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.