Закрытие Clans

Gaknes

Бывший главный администратор
Эксперимент с сервером Clans завершен, и очевидно, что он не удался. Онлайн крайне низкий, кланы не собираются даже в начале сезонов, главные фанаты (которые всё это дело продвигали и яростно топили за открытие) разбежались уже через два месяца, и теперь мы имеем то, что имеем.

Поддерживать Кланы нет ни сил, ни желания, и потому мы их закрываем. Пока что. Но ещё не всё потеряно: у нас есть платформа, и если кто-то хочет попытать счастья и открыть их снова, то мы с удовольствием поможем этому смельчаку.

Отключение сервера запланировано на эти выходные
 
Последнее редактирование модератором:

KorShun

Новичок
К сожалению никому не нужен данный сервер! :(
Печальная статистика посещения.
 

Horobor

Игрок
Неплохо провёл пару недель на этом сервере со своими челиками, но когда увидел что админы решили раздавать победителям сезонов VIP-ки с ТНТ и алмазками... Детский сад. Особенно учитывая, что кроме победителей сезонов особо никто и не играл.

Также можно поругать за мега-упрощённость (приватить может каждый балбес, который пропишет /f create JOPA и /f claim и даже не нужно зарабатывать деньги), странные правила (только на этом сервере было разрешено допускать over9000 ошибок в чате) и т.д. Не хочу много повторяться.

Земля металлом, подобие былой славы Clanwar Hilarious. В любом случае, спасибо что попытались поддержать жизнь олдскульного кланса без фарма арбузов.