Хардкор и глупость.

Игровой процесс

1. xlebyshek

xlebyshek Игрок

Симпатии:
    7
    Давно играю на этом проекте, и вот смотрю ТФК по новой открывают, Думаю щас зайду да поиграю, нынче то серверов с тфк нормальных практически нет. Но вот захожу на сервер и вижу что команда sethome просто напросто недоступна, на вопрос (почему?) мне отвечают мол "сервер хардкорный", да вот только видимо создатели сервера напрочь забыли ,что во первых ТФК мод очень агрессивный к новичкам, что уже делает его хардкорным, а во вторых, напрочь забыли про банальное удобство игры на сервере, с тем же успехом можно было убрать приват, и прикрыть это хардкорностью сервера.
    С другой стороны я увидел не настроенный урон от падений и медную руду в kit start'e и спрашивается о какой хардкорности идет речь?
    В общем если ситуация не изменится, и не появится хотя бы home с возможностью телепортации на него, онлайн сервера быстро станет равен 0.
    P.S. Прежде чем убирать home ,админ, глянул бы на крафт кровати в тфк roflanface.

2. Danil_os

Danil_os Активист

Симпатии:
    339
    29 окт 2017
    (отредактировано 3 ноя 2017)
    Мне нравится тфк в данном виде я всем доволе, на обратном пути домой можно встретить руды, животных и растения, геймплей становится более разнообразный без хомов. Так же ты ещё не знаешь про задержку в 1 день с тп на спавн.

3. xlebyshek

xlebyshek Игрок

Симпатии:
    7
    Прям отлично придумали, а торговать то с другими игроками на таком сервере одно удовольствие, а бежать домой со спавна так и вообще каеф.

4. Goering

Goering Игрок

Симпатии:
    27
    А сейчас он равен чему? :D

5. HixOff

HixOff Старший администратор

тематика TFC не располагает к торговле вообще, только суровый бартер
    ...потому что, внезапно, ТФК на то и ТФК, что не на новичков майна рассчитан
    который и не настроить, если помню верно. @TolianHrytsavets ?
    "This low tier bed is constructed by placing two straw thatch adjacent to each other on the ground, and then using a large hide on the foot end of the straw bed.'
    интересная идея, где там Extreme? :D
    Быстро и без смертей насобирать на кровать; по карте перемещаться на каких-нибудь лошадях

6. Mertson

Mertson Новичок

Симпатии:
    0
    Быстро и без смертей насобирать на кровать; по карте перемещаться на каких-нибудь лошадях

Да но баг с животными я их покормил 1 раз и больше не могу прошол уже год игрового времени как приручить лошадь если нет возможности кормить её....Да и баг что зомби от огня по 1 хп бёт + баг с саке после выпивания которого нельзя писать в чат ибо дисконектит...

7. Danil_os

Danil_os Активист

Симпатии:
    339
    О багах сообщать https://hil.su/support

8. isKONSTANTIN

isKONSTANTIN Старший администратор

Единая экономика проекта? Пффф.... - xlebyshek

9. Hiyorin

Hiyorin Новичок

Симпатии:
    0
    Абсолютно согласен, TFC более интересен без сетхомов и т.п.