Отказано Вношу предложение по добавлению модификации Tree Capitator(сервер Classic)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TTyTTc_B_KeDaX

Игрок
Tree Capitator — модификация, с помощью которой можно срубить целое дерево, срубив лишь его нижний блок. Прочность топора тратится на все блоки дерева, при этом если у топора не хватает прочности для срубки всех блоков дерева, то оно срубается частично, а топор полностью ломается.

Ссылка на wiki: http://minecraft-ru.gamepedia.com/Tree_Capitator
 

TTyTTc_B_KeDaX

Игрок
Этот мод позволит минимизировать проблемы с недосрубленными деревьями, следовательно оставит прежнюю красоту игрового мира. А для деревянных построек существует приват!
 
Последнее редактирование:

HixOff

Игрок
А для деревянных построек существует приват!
который TreeЧто-то_там очень хорошо игнорирует

Этот мод позволит минимизировать проблемы с недосрубленными деревьями
проблемы с недорубленными деревьями решаются топором и ручками, а так же наказанием по пункту правил 3.14 в особо массовых случаях
 
  • Like
Реакции: Tentacle

snipervld

Игрок
тогда мы сломаем твой дом если он из дерева)
Тебе не сломают дом, если его нету.
rh8971.jpg
 

TTyTTc_B_KeDaX

Игрок
который TreeЧто-то_там очень хорошо игнорирует


проблемы с недорубленными деревьями решаются топором и ручками, а так же наказанием по пункту правил 3.14 в особо массовых случаях
Зачем внимать пункт правил если можно это все сделать гибче для людей.Не всегда есть желание и возможность уничтожить последний куб дерева.
 

snipervld

Игрок
Этот мод немного читерный.

Вот были на сервере грегтеч (да-да, привет из прошлого)0 ) большие деревья (наверное, из Forestry) и был этот мод.
Очень большие деревья (!)

Так вот: я делал электропилу из Ic2, заправлял её, и ходил рубить плантации таких деревьев. Одно срубленное дерево приносило 700,000 EU (или какая там в ик2 единица измерения электричества?).

У меня была ферма из ~10-16 генераторов, которые я кормил периодически этими брёвнами.
700,000 EU с одного дерева! С одного, Карл!

У меня всё работало на древесине)))
 

snipervld

Игрок
Это сервер классик и там нету электропил.
можно много каменных топоров сделать бюджетный вариант. В любом случае, с помощью этого мода можно быстро добывать древесину и получить бесконечный источник энергии для печей (просто каждый раз класть древесину. А лучше сначала сделать из неё древесный уголь. Выгоднее будет).

Хотя... на классике же главное строительство? я не в теме
 

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
TreeCapitator - лютый УГ. Банить игроков за недорубы гараздо веселее, не стоит об этом забывать. Да, большинство игроков, ценящих простоту игры явно будут рады этому моду, но, не стоит забывать, что все мы проживаем на проекте Hilarious, и тут подобное - нецелесообразно и контрпродуктивно. Онли хардкор, онли веселье. Я в своё время пытался вскопать дерево топориком для привата(я тогда впервые играл на серверах майна, и мне сказали что топоры рубят дерево с первого раза,), спустя пару часов веры в то, что красное дерево срубится сразу всё я получил лишь установленную метку. Это навсегда отбило лично у меня вообще иметь какие-либо тёрки с этим модом. Да прибудет с вами кочерга, GL.
 
  • Like
Реакции: snipervld и Tentacle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.