Вайп

Danicane

Игрок
Почему на сервере нету вайпов? Все игроки уже развиты и ходят в кванте а я пришел и голый бегаю это нечестно, все проекты вайпают сервера. Давайте хотя бы раз в год или как то так. Чтобы новеньким было приятно играть а не видеть квантовиков и уходить с сервера!!!
 
  • Like
Реакции: Horobor

WooDOfficial

Игрок
Переместил тему в нужное место

По поводу предложения:
Когда пришёл на Hilarious - тоже так думал, потом понял, что так даже интереснее, когда ты знаешь, что все твои труды не напрасны. А развиваться всё время есть куда
 

HixOff

Игрок
а от того, что все будут бегать голыми у тебя прямо мотивация появится? так как раз смысла больше - догнать и перегнать топов сервера
 
  • Like
Реакции: vasja3

Goering

Игрок
Почему на сервере нету вайпов? Все игроки уже развиты и ходят в кванте а я пришел и голый бегаю это нечестно, все проекты вайпают сервера. Давайте хотя бы раз в год или как то так. Чтобы новеньким было приятно играть а не видеть квантовиков и уходить с сервера!!!
Это не пвп сервер чтобы квантов бояться. Можно легко развиться за период в неделю.
 

Danicane

Игрок
Даже нету места что бы построиться. Вам легко сказать вы уже развились а я новенький я хочу что бы всё было честно !!!
 
Даже нету места что бы построиться. Вам легко сказать вы уже развились а я новенький я хочу что бы всё было честно !!!
Развивайтесь. Всё честно. Вы можете купить всё нужное у людей и при этом развиваться не надо. А как вы говорите "я хочу что бы всё было честно !!!" вайп должны делать раз в месяца два, но при этом пропадает интерес.
 

Danicane

Игрок
Развивайтесь. Всё честно. Вы можете купить всё нужное у людей и при этом развиваться не надо. А как вы говорите "я хочу что бы всё было честно !!!" вайп должны делать раз в месяца два, но при этом пропадает интерес.
не нада раз в два месяца. Я говорил что раз в год или пол года будет нормально
 

HixOff

Игрок
Не надоедает. Постройте город, развивайте его. Постройте магазин, следите за ним. Если вы играете на хайповер помогайте строить:
Powerville
Изучите программирование с OpenComputers, можно вывести все деревья, бабочки и пцел Forestry/Binnies mod...
 

Heiwen34

Игрок
а потом когда всё сделаю?
Вы за пять или шесть месяцев сможете изучить LUA в совершенстве? Не думаю. У Вас уйдёт несколько месяцев на вывод более 100 видов пчёт Forestry и его аддона. В майнкрафт можно играть годами, с одной и той же сборкой и находить всё новый контент.
 

Danicane

Игрок
Вы за пять или шесть месяцев сможете изучить LUA в совершенстве? Не думаю. У Вас уйдёт несколько месяцев на вывод более 100 видов пчёт Forestry и его аддона. В майнкрафт можно играть годами, с одной и той же сборкой и находить всё новый контент.
надоест же. а так всё время ты спешишь, потому что знаешь что скоро вайп и всё делаешь
 

Heiwen34

Игрок
надоест же. а так всё время ты спешишь, потому что знаешь что скоро вайп и всё делаешь
А так, без вайпа, ты не спешишь, играешь в своё удовольствие, не загоняя себя в рамки. Есть время для творчества, да и место тоже, приваты довольно большие.
 
  • Like
Реакции: HixOff