Ужасное отношение к новичкам!

Ccombokill

Новичок
Уважаемые игроки и администрация сервера! Прошу минутку вашего внимания.
Я новичёк сервера Magick , столкнулся с огромной проблемой! Нет никакого руководства по серверу. Новый игрок на вашем сервере понятия не будет иметь что ему делать, потому что слишком много не знакомых ему вещей, ничего не понятно!
Ты игрок или ты администратор, потрать час своего времени на создания гайда, который поможет следующим новым игрокам, сделай благое дело!
Спасибо Вам за ваше внимание, ваш нуб Ccombokill.
 

InfERnuS

Игрок
Уважаемые игроки и администрация сервера! Прошу минутку вашего внимания.
Я новичёк сервера Magick , столкнулся с огромной проблемой! Нет никакого руководства по серверу. Новый игрок на вашем сервере понятия не будет иметь что ему делать, потому что слишком много не знакомых ему вещей, ничего не понятно!
Ты игрок или ты администратор, потрать час своего времени на создания гайда, который поможет следующим новым игрокам, сделай благое дело!
Спасибо Вам за ваше внимание, ваш нуб Ccombokill.
Для таких случаев есть гайды на ютубе, википедия мана/хила.

Я сам играю на Магике довольно давно, и всех вещей не знаю
 
  • Like
Реакции: Ccombokill

Ccombokill

Новичок
Для таких случаев есть гайды на ютубе, википедия мана/хила.

Я сам играю на Магике довольно давно, и всех вещей не знаю

Гайдов на Youtube нет =)
А на википедии если изучать материал, то он будет действителен на этом сервере? С большой долей вероятности многие фишки не будут работать, потому что материал будет для разных серверов.
 

Heiwen34

Игрок
Гайдов на Youtube нет =)
А на википедии если изучать материал, то он будет действителен на этом сервере? С большой долей вероятности многие фишки не будут работать, потому что материал будет для разных серверов.
Кривыми руками можно и не найти хлеба в хлебопекарном заводе.
 
  • Like
Реакции: SSKirillSS и Ccombokill

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
Речь не о кривых руках, щас я не жалуюсь, что у меня ничего не получается. А нет информации о том что мне делать!
Информация есть, достаточно просто чуточку внимательнее читать. Для этого у нас создана собственная Wiki.

А заголовок темы "Ужасное отношение к новичкам" звучит так, будто новичков специально отлавливают на спавне, избивают, отнимают ресурсы и оставляют там на произвол судьбы. Если нет какой-то информации, это не "отношение" к новичкам, а, как ни странно, отсутствие информации. Достаточно написать в службу поддержки, там покажут где искать информацию. А если негде - напишут свою.
 
  • Like
Реакции: Ccombokill

Ccombokill

Новичок
Информация есть, достаточно просто чуточку внимательнее читать. Для этого у нас создана собственная Wiki.

А заголовок темы "Ужасное отношение к новичкам" звучит так, будто новичков специально отлавливают на спавне, избивают, отнимают ресурсы и оставляют там на произвол судьбы. Если нет какой-то информации, это не "отношение" к новичкам, а, как ни странно, отсутствие информации. Достаточно написать в службу поддержки, там покажут где искать информацию. А если негде - напишут свою.
Заголовок темы специально написан вызывающе, чтобы больше людей обратило внимание на достаточно серьезную проблему!
 

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
Заголовок темы специально написан вызывающе, чтобы больше людей обратило внимание на достаточно серьезную проблему!
Неспособность людей читать - да, проблема. Но мы её не исправим уже никак. См. моё сообщение выше.
 

Gaknes

Бывший главный администратор
Ужасное отношение к новичкам! _ Hilarious - Google Chrome 2019-07-15 19.02.07.png
 
  • Like
Реакции: katasik258