Улучшить правило 2.3

Фигня ?


  • Всего проголосовало
    5
У меня есть пара предложений по улучшению правила 2.3
Например: Добавить в допустимые сайты imgur.com
Youtube.com Но не деградантский контент
 
  • Like
Реакции: GrigLog

Gans

Игрок
2.3 Размещение ссылок на внешние ресурсы и реклама в любой форме [наказание: 25, штраф 60 000 червонцев + 15% от капитала] #
Допустимые исключения - основные сайты по Minecraft-тематике (minecraftwiki.net, minecraftforum.net, оф. сайты модов), ресурсы наших партнёров и прямые трансляции с серверов.
 

Vanel

Игрок
Ну ты же у нас в каждой теме должен высказаться типо: ой это фигня, то фигня
Человек просто выводит вас на эмоции, негатив и подгорание пятых точек. Зачем ты и все остальные ведутся на него мне не понятно.
Играйте в своё удовольствие и не слушайте токсиков, в этом весь секрет.
 
  • Like
Реакции: Danil_os
Про imgur.com
Скриншоты только из игры
Ты ввиду имеешь добавить под правилом сайты, которыми разрешено пользоваться (P.S. их много)? Скриншоты только из игры (Ты про скрины только с хила? Если да, то тут ничего не мешается похвастаться парочкой скриншотов с другого проекта (главное, чтобы не было ссылки или намёк на тот проект)). Я лично пока не понял сути улучшения, лично мне кажется там всё и так понятно. Если я не правильно понял твоей сути, то расскажи поподробнее.
 
Ты ввиду имеешь добавить под правилом сайты, которыми разрешено пользоваться (P.S. их много)? Скриншоты только из игры (Ты про скрины только с хила? Если да, то тут ничего не мешается похвастаться парочкой скриншотов с другого проекта (главное, чтобы не было ссылки или намёк на тот проект)). Я лично пока не понял сути улучшения, лично мне кажется там всё и так понятно. Если я не правильно понял твоей сути, то расскажи поподробнее.
Понял правильно, просто я хочу что бы данные сайты не считались нарушением
 

Gans

Игрок
Человек просто выводит вас на эмоции, негатив и подгорание пятых точек. Зачем ты и все остальные ведутся на него мне не понятно.
Играйте в своё удовольствие и не слушайте токсиков, в этом весь секрет.
По теме ни написал ничего.
За рекламу спасибо. ;););)
А какие мысли у тебя?
 
Последнее редактирование: