Создание темы на форуме

Vebste

Управляющий Magetech
Приветствую всех форумных королей и королев. Вы хотите сделать свою тему на форуме, но не знаете как? Хорошо, я помогу вам и сразу перейду к сути вопроса. Если вы решили создать свою тему, то у вас уже есть определённая идея для её создания и вы должны быть грамотным. Вам нужно продумать до конца, про что она будет. Например, тему про WorldEdit можно написать как пособие для начинающих игроков, которым нужен приват или как руководство по редактированию мира. Как только вы поняли и продумали, про что будете писать, наступает второй шаг : вы должны прошерстить весь форум в поисках подобных тем. Если вы нашли похожую тему, вы не должны создавать новую. Просто напишите в комментариях под этой теме то, чего, по вашему мнению, не хватает и автор или модератор добавят ваши поправки в статью.

Вы умеете писать без множества ошибок, определились с идеей для написания и нигде не можете найти подобные темы? Отлично, идём дальше. Вы уже начали писать целую кучу текста стеной, но подождите! Вы действительно думаете, что читателю будет удобно на это смотреть? Подумайте о порядке отделов в своей статье, составьте эдакий план действий и пишите по нему. Итак, ваш текст уже готов, однако это ещё не всё. Для разнообразия и удобства в прочтении текста вы можете вставить картинки, различные списки или выделить какую-то важную часть текста.
Полужирный, курсив и подчёркнутый текст (значок B для полужирного, I для курсива и U для подчёркнутого текста)
Разные цвета текста (иконка капельки рядом со значком подчёркнутого текста)
Разный размер текста (иконка буквы Т рядом со значком цвета текста)
Разный шрифт текста (иконка буквы А рядом со значком размера текста)
  • 1
  • 2
Маркированный список
  1. А
  2. Б
Нумерованный список

После того, как вы закончили написание текста, разнообразили его и уверены, что сделали всё, что смогли, перепроверьте его ещё раз на предмет ошибок и выкладывайте его на форум в открытый доступ. Но не забывайте прислушиваться к мнению комментаторов, ведь они могут подсказать вам моменты, про которые вы могли забыть или не знать. Надеюсь, я смог помочь начинающим писателям и писательницам. Если я что-то забыл указать, то жду вас в комментариях. До новых встреч!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Danil_os