Шоу "Админиум"

Tentacle

Главный администратор
Сегодня знаменательный день для всех нас.

Главные администраторы @gaknes и @Tantal докатились до такой степени смузийности, о которой наши конкуренты и мечтать не могли. С этого дня мы будем записывать шоу "Админиум" (иначе говоря - подкасты, это что-то вроде видеоблога, только без видео).

Темы будут совершенно разными, часто мы будем приглашать гостей - из числа простых игроков, непростых игроков, персонала и даже главной администрации.

Примерная периодичность выпусков - раз в 1-2 недели. Продолжительность варьируется от 20 до 90 минут в зависимости от обсуждаемых тем и количества вырезанного после записи мусора. Записи можно смотреть и слушать в разных местах, полный список которых находится на этой странице.

После каждого выпуска будет появляться тема с голосованием и обсуждением тем для следующего. Самые самоуверенные игроки могут даже предлагать свои кандидатуры в качестве гостей.


P.s. Мы добавили шоу в нашу Vk-рассылку. Можно подписаться и новые выпуски будут приходить вам прямо в личные сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:

b4z3n

Управляющий HiTech
upload_2017-7-4_19-13-7.png
 

4xaker

Игрок
А почему бы не собрать "радио" и постоянно крутить какойнить плей лист и потом иногда выходить в прямой эфир для общения с игроками
 
  • Like
Реакции: kreker

Gaknes

Бывший главный администратор
А почему бы не собрать "радио" и постоянно крутить какойнить плей лист и потом иногда выходить в прямой эфир для общения с игроками

Радио - это совершенно другая история.

Для начала его надо где-то содержать: это либо на нашей машине поднимать специальное ПО, либо арендовать специализированный хостинг. Одно стоит денег, коих нет для таких нужд, а второе ресурсов и отвлечения технических администраторов от куда более важных задач.

Потом проблемы с треками.
1. Чтобы они часто не повторялись и не приедались постоянным слушателям, их должно быть столько, чтобы суммарная длина плейлиста составляла одну-три недели.
2. Вкусы у всех разные, значит чтобы всем понравилось, надо прыгнуть выше головы. Опять же, не забываем про первый пункт, т.е. треков ещё и должно быть много.

Далее, даже с учетом радио, мы вряд ли сможем устраивать шоу чаще, чем два-три раза в неделю, а им и одними треками радио продвигать не выйдет. Понадобятся ведущие с хорошей дикцией и качественными микрофонами, тексты, интерактивные рубрики, дополнительные интересные передачи помимо "Админиума", проведение конкурсов и много чего ещё.

И даже это всё не гарантирует того, что это будет достаточно интересно большинству пользователей, а не определенному кругу ценителей прекрасного.

Тем не менее, возможно в будущем мы вернёмся к этой теме и на Hilarious снова появится своё радио, но это не точно.
 
  • Like
Реакции: kreker, snipervld и b4z3n

XuViGaN

Игрок
"Админиум" - оригинально, такого нигде нет.А вот проект со своей радио волной уже есть.