Сделать Ae2 более реалистичным

Skvirtonit

Новичок
Я предлагаю запретить или вовсе удалить мэ ячейки из игры, после вайпа, т.к хранить вещи на каких то ячейках странно, вместо ячеек игроки будут использовать Storage bas и присоединять их к разным сундукам что более реалистично
 
Последнее редактирование:

Tikinashn

Игрок
Ты хоть представляешь как сложно это провернуть? Ты предлагаешь удалить/запретить ячейки? Да? А что делать с существующими ячейками? У игроков там хранится милионы ед. предметов, предлагаешь все это вайпнуть? Смысл вообще в МЭ тогда? Проще уже совсем его выпилить
 

Skvirtonit

Новичок
Я имею ввиду что это можно ввести когда будет вайп сервера а не на данный момент
 

Tikinashn

Игрок
Я предлагаю запретить или вовсе удалить мэ ячейки из игры т.к хранить вещи на каких то ячейках странно, вместо ячеек игроки будут использовать Storage bas и присоединять их к разным сундукам что более реалистично
Ты так написал как буд-то хочешь здесь и сейчас. Собсно по теме запрета я против, так как с сундуках милионы ед. не похранишь, а МЭ спасает и экономит много места. Да и что за техномагия без мэ. К примеру тот же магик после серверов с мэ магик просто кошмар, везде эти сундуки, непонятно где что или ходи от сундука к сундуку и сортируй это кошмарь просто
 

Heiwen34

Игрок
Ты так написал как буд-то хочешь здесь и сейчас. Собсно по теме запрета я против, так как с сундуках милионы ед. не похранишь, а МЭ спасает и экономит много места. Да и что за техномагия без мэ. К примеру тот же магик после серверов с мэ магик просто кошмар, везде эти сундуки, непонятно где что или ходи от сундука к сундуку и сортируй это кошмарь просто
Не скажи. Я пришёл на магих, после техномагии.
Но вообще есть косяк как с самими сундуками, так и с басами - это задержка из-за обсчёта. Если вы из уже загруженной МЭ сети будете выстаскивать предметами определённой числинности (после чего она офается), то выстаскивая предметы из баса с той же скоростью не выйдет, да ещё и зависнуть сервер может. На грегтече нечто подобное было.

Я не претендую на достоверность данной информации и онная исходит из моих наблюдений и предположений. В действительности всё может быть не так.