(SandBox) Мод Shematic

Модификации

Метки:
  1. mrzmei

mrzmei Игрок

Симпатии:
    2
    Добавление данного мода, повлечёт большое увеличение проектов на сервере. К примеру: игрок строит свой проект в обычном мире в креативе, так дорабатывая в креативе каждую деталь, а потом сохраняя свой проект, переносит его на сервер. Так все постройки будут гораздо обдуманней и проработаней.
    Прошу добавить этот мод для улучшения качества построек. И так как SandBox- это архитектурная жемчужина сервера, то сам сервер с таким разнообразием и проработанностью построек, получит второе дыхание. Заранее благодарю. Я всё)

2. mrzmei

mrzmei Игрок

Симпатии:
    2
    Отпишитель блэт чтобы админы увидели)

3. Grigoriewich

Grigoriewich Новичок

Симпатии:
    0
    Не ругайтесь, пожалуйста)
    Я тоже поддерживаю ТС. И не только на Sandbox.

4. mrzmei

mrzmei Игрок

Симпатии:
    2
    Пасиб)

5. kolya112

kolya112 Игрок

Симпатии:
    7
    Можно было бы и добавить это на SandBox, так как постройки будут более красивей, лучше и качественней, а не коробки, которые строят игроки чтобы потратить минимум ресурсов. Я не против, за то чтобы этот мод добавили на SandBox.

6. DeusEx

DeusEx Новичок

Симпатии:
    1
    Постройки будут лучше и качественней только тогда, когда игроки будут строить, а не лепить дома из грязи.

7. SSKirillSS

SSKirillSS Старший администратор

Уже когда-то рассматривали этот мод. Позволяет тырить постройки из интернета и в пару кликов строить в игре. Игнорирует приваты, увеличивает дальность строительства. Если и ставить, то не сейчас точно.

8. CompWizard

CompWizard Модератор HiPower

14 июн 2019
    (отредактировано 14 июн 2019)
    1
    Отписываюсь.
    P.S. Ну исправь ты название мода в названии темы, люди же смотрят :3

9. kolya112

kolya112 Игрок

Симпатии:
    7
    это точно :3