Ребят, помогите с модом Ember

Моды

1. DIO

DIO Новичок

Симпатии:
    0
    Ребят, не могу разобраться с модом ember. Во-первых: не работают индикаторы. Мне сказали, что так у всех. Тогда встаёт вопрос, как мне осваивать мод не зная этих значений? Во-вторых: я смотрел гайд по ember, но у меня элементарно из активатора в батареи медные энергию передавать не получается. Может кто знает 100% гайд, который будет работать на сервере?

Спасибо за внимание!

2. SSKirillSS

SSKirillSS Старший администратор

Фикс индикаторов мб раскатаю вечером. Энергия передается нормально, а то, что партиклы в разные стороны летят - баг. Исправляется постепенно.

3. DIO

DIO Новичок

Симпатии:
    0
    Хорошо, буду ждать фикс)

4. SSKirillSS

upload_2019-6-8_11-45-17.png

5. DIO

DIO Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо за фикс! У нас есть ещё есть проблема. Мы с ребятами (нас четыре) столкнулись с несколькими проблемами, напишу как список:

1. Штамп из ember очень странная вещь. Вчера я и два соседа были онлайн. Мы поставили штамп, потом мне нужно было его переставить. Я срубил его киркой и у нас у всех разом завис майнкрафт. Не просто вылетел, а завис
    2. Теперь о botania. Я изучаю Ботанию и сталкиваюсь с проблемой, при которой после ритуала с алтарём, от него постоянно исходят молнии до бесконечности. Это опять же у всех из наших видно и это создаёт ужасные лаги!
    3. Снова о botania. Когда бассейн наполнен до первой анимации *от него исходит пузырьковое свечение* у него также анимация постоянно настакивается и создаёт лаги. Всё это решается перезаходом, но это очень сильно напрягает

6. SSKirillSS

Уже знаю об этом. Жду официального фикса.

7. DIO

DIO Новичок

Симпатии:
    0
    Также нашли ещё один баг в Draconic Evolution. Дело в том, что при открывании информ. планшета начинаются ужасные лаги. У нас на территории только один человек смог открыть эту книгу, но при каждом открытии все равно лагает

8. SSKirillSS

...тоже знаю.