Проблемы сервера Magick

Angelfromhell

Игрок
Недавно снова начал играть на данном проекте, сборка хорошая, правда появился ужасный диван, но это не так страшно. Но присутствует парочка проблем, которые я и другие игроки заметили: 1) Из мира пропал сребролист, вообще нигде его нет, + он не вырастает при вырастании нового серебряного древа, а без него нельзя сделать приборы для очистки окружения от заражения. 2)Улучшение из тинкера "Замшелый мох", которым еще нужно кликнуть на книжную полку не работает. Точнее он работает первое время, а потом все, даже если у тебя он 3 уровня, ты копаешь любую руду с опытом в пещере - он все равно не чинится, но это не так болезненно как со серебролистом. 3) Устаревшие киты в магазине услуг из-за чего ты планируешь купить один днат-ранг и получить определенные вещи, а в итоге получаешь вот такой вот не приятный сюрприз. Там все еще висят вещи из мистикал агрикрафта, которого нет вообще на сервере.

Пожалуйста, обратите внимание на данный пост, за ранее спасибо команде проекта!
 
  • Like
Реакции: Tentacle

Alexandir

Игрок
Поддерживаю во всём, хотя по идее такое обычно в службу поддержки пишут :/
 

Disc

Игрок
Так замшелый мох не от опыта чинит,а от света,в особенности от дневного.
 

Angelfromhell

Игрок
Так замшелый мох не от опыта чинит,а от света,в особенности от дневного.
Я уже все перепробовал, тоже не работает. Это при том, что в приложенном гайде-книге из данного мода написано: чиниться от поглощенного с руд опыта.
 

Angelfromhell

Игрок
Еще одна проблема: Ужасно работает магический бур из Таума. Похоже, на высотах околоно бедрока на него действует такой же дебаф как на игрока, но визуально он добывает все как без этого дебафа. В итоге получается: Визуально бур уничтожает блоки с быстрой скорость, а в сундук блоки идут как-будто их копает игрок и в итоге 99% выкопанной руды просто исчезает. Прошу пофиксить это, синхронизировать визуал и то, что по факту, ладно пуст ькопет долго, но хоть руды идут, а не пропадают в пустоте.
 

Angelfromhell

Игрок
Также, прошу на время, пока проблема с серебролистами не будет решена - добавьте их в магазин за червонцы хоть. Ну и я молчу что мобы из дивана в пещерах редко спавнятся, а сделать моб-ферму на 10 высоте очень сложно, так как работает дебаф на копание и голод.
 

Alexandir

Игрок
Тут проблема скорее в том что в генерации карты отсутствует магический биом, а это и минус пехты, висоморы, серебролисты и т.д.
 

Angelfromhell

Игрок
Еще одна проблема: Не работает засадка агрокультур, ни големы с сердцем жатва, ни печати из адона для таумкрафта с ордо. У меня есть предположение что это как-то связанно с плагинами в регионе, но это только догадка.
 

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
Еще одна проблема: Не работает засадка агрокультур, ни големы с сердцем жатва, ни печати из адона для таумкрафта с ордо. У меня есть предположение что это как-то связанно с плагинами в регионе, но это только догадка.
Уже жаловались на это, ага. Исправление требует уж очень концептуальных изменений в логике работы сервера. Я к такому пока не готов, ибо последствия могут быть.. Ну.. Плохими, короче :D

Также, прошу на время, пока проблема с серебролистами не будет решена - добавьте их в магазин за червонцы хоть.
Это сделаем на днях. Я пока сильно занят другими проектами.

Ужасно работает магический бур из Таума
И поделом. Я уже неоднократно пожалел, что таум выжил. Разработчик на него забил еще черт знает когда, и исходный код мода не выложил. Я просто не могу пилить на него фиксы, пока у меня на руках нет кода. Есть вариант с декомпиляцией, но... Это как спать на потолке.

Устаревшие киты в магазине услуг
Уже давно собираемся их переделать. Пока все еще в процессе. Совсем недавно добавили донатерам возможность флаги вешать на регионы. Киты тоже запилим на днях, процесс их переработки уже пошел.

правда появился ужасный диван
Рассматривали много альтернатив, даже пробовали прямо на магике. Не особо срослось, как видно, потому пока диван. АоА если и будет, то не на этом сервере. Если когда-нибудь появится техномагик - скорее всего там. В новой версии магика, которая крайне медленно разрабатывается под 1.16 версию игры, из миров на данный момент вообще только TheAbyss.
 

Disc

Игрок
Уже жаловались на это, ага. Исправление требует уж очень концептуальных изменений в логике работы сервера. Я к такому пока не готов, ибо последствия могут быть.. Ну.. Плохими, короче :D
А нельзя просто FakePlayer'а таумкрафтовского вписать в регионы?..или вся проблема в том,чтобы чекать плеера-овнера поставившего объект с фейкплеером,чтоб другие игроки големами чужой приват с вписанным таумом не погрифили?
Это сделаем на днях. Я пока сильно занят другими проектами.
А делегировать добавление сребролиста в магаз некому? :D
 

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
А нельзя просто FakePlayer'а таумкрафтовского вписать в регионы?
Он на 1.12 не наследует точечно юид. Это косяк именно серверного ядра, потому невозможно без особых костылей. Либо миграция на другой кор, либо... смЭрть.

А делегировать добавление сребролиста в магаз некому? :D
В процессе. Я тут недавно (вчера) управляющим сервера стал, порешаем. Мне буквально еще пару дней надо, чтобы решить дела ИРЛ и с другими проектами.