Посёлок Bricklberry

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deer

Новичок
Здравствуйте. Наш посёлок не большой, 100х100 блоков. Не смотря на то, что посёлок не имеет большие габариты, у нас прекрасные равнины, прекрасный лес, прекрасная трава и прекрасные дома. Мы поселяем в наш посёлок любых игроков сервера Hi-Power, будь-то уже очень развитый и опытный игрок, или будь-то совершено новенький игрок, который вот-вот зашел на сервер. У нас в посёлке бесплатная энергия, идущая от ветряков и механизмы, уже подключены во всех домах. В ближайшем будущем мы собираемся добавить в наш посёлок боулинг, казино и возможно тир. Всё это будет с призами. Так же, достроить 5-7 домов и мэрию. В нашем посёлке очень тихо, спокойно, нету почти никакой промышленности, что радует тем, что у нас в посёлке совершенно нету лагов. В общем, у нас - "Рай". Поселяйтесь у нас! Мы рады каждому!

Мэр города: Deer.
Заместитель мэра: Sengeer.
Механик-инженер, второй заместитель мэра: Tropanny.

Попасть в наш посёлок можно, написав команду /home Deer.

Жители нашего посёлка:
1. NaNa8.
2. jusin123321.
3. Railgun228.
4. batsnap.
5. frend11

Общие правила:

1. Правила проживания в посёлке.
1.1 Любой игрок сервера может заселиться в наш посёлок, если присутствуют свободные места. (Исключение: если у того или иного игрока уже есть свой дом).
1.2 Во время проживания в нашем посёлке, игрок должен выплачивать ежедневную аренду дома. (Максимальная задержка выплаты аренды: 2 дня, с сожителем - 3 дня. Если игрок задержал выплату ежедневной аренды дома на 1-2 дня, то он должен выплатить не только сумму, которая набежала за эти дни, а и проценты, на данный момент - 10% за каждый день. Если игрок проживает с сожителем, то он выплачивает ежедневную аренду дома и за себя, и за сожителя. Если игрок задержал выплату ежедневной аренды дома на 1-2 дня вместе со своим сожителем, то он должен выплатить не только сумму, которая набежала за эти дни, а и проценты, на данный момент, за совместное проживание - 30% за каждый день). Если аренда за 2 (в случае одиночного проживания), 3 (в случае совместного проживания) дня не будет выплачена, то администрация посёлка имеет право выселить игрока(ов), с конфискацией всего, что было у игрока(ов) в доме без их же возврата. (Исключение: если игрок(и) не заходили в игру совсем. Тогда оплата может отложится на срок - 7 дней.)
1.3 Игрок, проживающий на территории посёлка, не имеет прав уродовать либо перестраивать территорию за посёлком, сам интерьер и экстерьер дома либо. В случае нарушения данного пункта правила - штраф от 5.000 до 50.000 червонцев.
1.4 Игрок, проживающий на территории посёлка, не имеет прав ломать/переставлять механизмы, трубы, провода в доме. Имеет право только доставлять некоторые механизмы, за исключением: ядерного реактора, ветряков, генератора материи, телепртёра, любые трансформаторы. Это может нарушить поток энергии, воды в другие дома. В случае нарушения данного пункта правила - штраф от 10.000 до 80.000 червонцев.
1.5 В 1 доме не могут проживать больше, чем 3 игрока. За этим следит администрация посёлка. Что бы добавить сожителя в ваш дом, необходимо обратиться к администрации посёлка.

2. Правила общения с сожителями, соседями, администрацией посёлка.
2.1 Никто не имеет прав хамить, грубить, оскорблять всех проживающих и не проживающих на территории посёлка. В случае несоблюдения данного пункта правил - штраф: 2.000 червонцев пострадавшему, 3.000 червонцев администрации посёлка.

3. Правила копания шахт.
3.1 Копать шахту разрешается на расстоянии 150+ блоков от нашего посёлка. В случае несоблюдения данного пункта правил, если администрация посёлка заметит вас за этим преступлением, то вы будете вынуждены выплатить штраф в размере от 5.000 до 100.000 червонцев, в зависимости от размера уже имеющийся на то время дыры.
3.2 Путь в шахте нужно вести противоположно от нашего посёлка. В случае нарушения данного пункта правила - штраф от 1.000 до 50.000 червонцев, в зависимости от размера проделанной дыры.


Что бы поселиться в нашем посёлке "Bricklberry", вам необходимо:
1 вариант:
Написать мэру города, если он на сервере.
2 вариант:
Подать заявление на заселение в наш посёлок в эту тему.

Поля в заявлении:
1. Ваш возраст:
2. Ваш скайп/ВК:
3. Сколько играете на сервере:
4. Согласны ли вы соблюдать правила нашего посёлка? (В случае несоблюдения какого-либо пункта правил, вам грозит выселение или штраф:
5. Ваш ник:


Фотографии нашего посёлка:
Тыкни сюда
 
Последнее редактирование модератором:

Tentacle

Главный администратор
Большие (более 300 px) подписи на форуме, баннеры и ссылки на сторонние сайты, злоупотребление большим шрифтом и цветами [наказание: 12W, штраф 2 000 червонцев + 10% от капитала]

@vurc, @Vindetto: на случай, если не реагирует — есть возможность редактирования сообщения и бана, что ещё нужно для счастья?
 
  • Like
Реакции: kreker

ZRG

Игрок
самый большой абзац про то, как штрафы будет начислять. коммерсант. для хайпавера слишком ванильно, мне не нравится.
 

Deer

Новичок
Писал ему уже, не реагирует парниша.
Ты мне сказал отредактировать, я это увидел. Перед ивентом (вчера) я хотел зайти и поменять цвета, но у меня резко пропал интернет, как и вчера в это же время, появился только утром. И днём так же пропадал сегодня на час так 5. Я не виноват, что в моём городе только 1 провайдер. Если бы не интернет, то я поменял бы цвета. Сейчас решил это сделать. Зашёл - а тут уже такое.
 

cry

Игрок
Ты мне сказал отредактировать, я это увидел. Перед ивентом (вчера) я хотел зайти и поменять цвета, но у меня резко пропал интернет, как и вчера в это же время, появился только утром. И днём так же пропадал сегодня на час так 5. Я не виноват, что в моём городе только 1 провайдер. Если бы не интернет, то я поменял бы цвета. Сейчас решил это сделать. Зашёл - а тут уже такое.
Ну, ты долго ломался, отнекивался. Не отрицай.
А тут вроде уж ничего такого страшного...
 

Tentacle

Главный администратор
Мне опять напомнить о правилах? Огромный текст красного цвета никак не поможет ускорить процесс.
Возможно, проверю завтра вечером.
 

Looter

Игрок
Жизнь в этом посёлке судя по описанию состоит только из финансовых затрат))

Какие нибудь ещё достоинства кроме чистого воздуха у Вас есть?)

В описании одни штрафы штрафы штрафы)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.