Почта Дедушки Мороза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaknes

Бывший главный администратор
Почта деда мороза.png


Новый год всё ближе, а значит самое время начинать писать письма со своими пожеланиями Дедушке Морозу! И если вы вели себя хорошо (круглосуточно играли на сервере, участвовали в конкурсах, делали репосты из нашей группы vk, покупали услуги и так далее), то вас обязательно ждёт подарок под ёлочку =)

В письме стоит указать:
  • Ваш игровой ник
  • На каком именно сервере вы играете
  • Координаты вашей ёлочки (узнать их можно, нажав в игре F3)
  • Ваши пожелания
Лучшие письма Дедушка может опубликовать в группе Vk (с небольшими корректировками и изменением имён/ников, чтобы никому не было обидно), а плохим детишкам, которые будут писать гадости, вместо подарков принесёт боль, страдания и жестокость.

Почтовый ящик для ваших творений: dedmoroz@hil.su

Приятной игры!

* Письма принимаются до 31 декабря
 
  • Like
Реакции: Jendos и Danil_os

Goering

Игрок
Дорогой дедушка мороз, я хорошо вел себя в этом году (относительно), учил Диану простым истинам WG, кидал мемы в телеграмскую беседу, писал письма в сп каждый день, помогал Гакнесу протестировать разрушаемость. И считаю что заслужил твой подарок. Пожалуйста, подари мне реактивный штурмовик A-10 Thunderbolt, дабы я мог сеять повсюду волю Императора.
 

Goering

Игрок
Черт, не сюда? (Шуточное письмо)
//примерно такая форма нужна?
 

Gaknes

Бывший главный администратор
Форма абсолютно любая, желательно приличная, потому как

Лучшие письма Дедушка может опубликовать в группе Vk (с небольшими корректировками и изменением имён/ников, чтобы никому не было обидно), а плохим детишкам, которые будут писать гадости, вместо подарков принесёт боль, страдания и жестокость.
 

Gaknes

Бывший главный администратор
Пришло, это вам не Почта России. Но лучше не забывать указывать ник, его не всегда можно узнать при помощи волшебства.
 
  • Like
Реакции: Danil_os
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.