Плагин чата и другие моды

Было бы хорошо з плагином чата?


  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

Salkin

Игрок
Плагин чата
Я столкнулся с одной проблемой. Когда я играл в тиме из 3 человек (учитывая меня) и ни у кого не было дискорда и каждый раз писать каждому в лс было не удобно, а в глобал не хотел, так бы все знали где мы находимся в аду, если б я написал в глобал, и я предлагаю для удобства добавить плагин на чат, вот несколько претендентов: ChatEx,Floating Chat,ChatManager.
Моды
Better Questing либо Hardcore Questing Mode
-Мод добавляет в игру квест бук, он был бы полезен для нубов в модах, они бы следовали цепочки квестов и получали бы награду.
Soul Shards Respawn
Подходи
пот магическую тематику сервера (создай свой спаунер мобов)
 
  • Like
Реакции: pawka

pawka

Игрок
Плагин чата
Я столкнулся с одной проблемой. Когда я играл в тиме из 3 человек (учитывая меня) и ни у кого не было дискорда и каждый раз писать каждому в лс было не удобно, а в глобал не хотел, так бы все знали где мы находимся в аду, если б я написал в глобал, и я предлагаю для удобства добавить плагин на чат, вот несколько претендентов: ChatEx,Floating Chat,ChatManager.
Моды
Better Questing либо Hardcore Questing Mode
-Мод добавляет в игру квест бук, он был бы полезен для нубов в модах, они бы следовали цепочки квестов и получали бы награду.
Soul Shards Respawn
Подходи пот магическую тематику сервера (создай свой спаунер мобов)

Хорошо было бы, если была возможность создать канал в чате для отдельных игроков. Но представленные Вами моды для чатика только под bukkit, а тут сервера 1.12.2 на sponge. Но одмены как-то говорили, что у них уже есть падобные плагин, но они его почему-то не выкатывают :с
 
  • Like
Реакции: Salkin

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
Хорошо было бы, если была возможность создать канал в чате для отдельных игроков. Но представленные Вами моды для чатика только под bukkit, а тут сервера 1.12.2 на sponge. Но одмены как-то говорили, что у них уже есть падобные плагин, но они его почему-то не выкатывают :с
"Патамушта игроков и так мало, а с разделением чатов на каналы он вообще вымрет и в глобале будут только автосообщения"

P.S. На самом деле весьма обоснованно, но это не отменяет факта того, что чистый глобал - вообще неудобное изобретение. Можно было бы предоставить возможность игрокам создавать для себя один локальный канал и инвайтить к нему других игроков при достижении N уровня стажа, например.
 
  • Like
Реакции: pawka

Salkin

Игрок
"Патамушта игроков и так мало, а с разделением чатов на каналы он вообще вымрет и в глобале будут только автосообщения"

P.S. На самом деле весьма обоснованно, но это не отменяет факта того, что чистый глобал - вообще неудобное изобретение. Можно было бы предоставить возможность игрокам создавать для себя один локальный канал и инвайтить к нему других игроков при достижении N уровня стажа, например.
Но такого же плагина нету или я ошибаюсь?
Согласитесь что не удобно каждому писать в лс, а если и в глобал, то все будут знать что и где ты, и это не всегда удобно.
И без глобала он иногда пустой,так что суть не изменить.И было бы удобно разделение на: торговый, глобал, локал.
И пустота чата ничего не изменить.На баланс игры или что-то такого оно же влиять не будет.
 

Salkin

Игрок
Хорошо было бы, если была возможность создать канал в чате для отдельных игроков. Но представленные Вами моды для чатика только под bukkit, а тут сервера 1.12.2 на sponge. Но одмены как-то говорили, что у них уже есть падобные плагин, но они его почему-то не выкатывают :с
Целиком согласен
 

Gans

Игрок
Я столкнулся с одной проблемой. Когда я играл в тиме из 3 человек (учитывая меня) и ни у кого не было дискорда и каждый раз писать каждому в лс было не удобно,

Тебе лень писать в любой чат?
Ты бездельник ;););)
[/QUOTE]


а в глобал не хотел, так бы все знали где мы находимся в аду, если б я написал в глобал,


Ты о чём? Ты хочешь сказать что нижний мир такой маленький 3х3 чанка? Да всем всё равно. И почему мы должны тебя искать? Не много ли чести?
95% твоих сообщений в глобал чат ни кто не воспринимает в всерьёз. Как и мои тут. ;););)