Перенос ресурсов Magetech

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
В комментарии к этой теме можно подать заявку на перенос имущества со старой карты Magetech на новую.

Условия переноса
  1. Переносу подлежат только те вещи и блоки, которые есть в текущей версии Magetech.
  2. Постройки могут быть не перенесены, если они содержат или состоят из тех блоков, которых больше нет на сервере, либо если их перенос вызывает критические ошибки/повреждает чанки. Но мы попробуем.
  3. Заявки на перенос принимаются до 30 апреля 2019 года.
  4. Срок переноса зависит от количества заявок, места в очереди и занятости модераторов.

Следите за личными сообщениями на форуме и оповещениями на сайте Hilarious, с их помощью мы можем связаться с вами, чтобы уточнить информацию.

Форма заявки
  1. Ник владельца старого региона
  2. Координаты старого региона (не обязательно)
  3. Характерные черты, по которым можно опознать ваш участок (можно скриншотами, если есть)
  4. Координаты региона в новом мире, куда перенести вещи/постройки
 
  • Like
Реакции: VDeadly

Greealiss

Новичок
Говорю от лица нашего сообщества из 8 человек. Прошу перенести ресурсы со старой карты, собрать всё в хранилище мы не успели.

по форме заявки:

1. ProstoRamon_YTub
2. Край основного мира, не помню
3. Ищите по привату на логин ProstoRamon_YTub, скрин прикладываю
https://media.discordapp.net/attach...409031573504/unknown.png?width=798&height=433
https://media.discordapp.net/attach...728029495296/unknown.png?width=798&height=433
4. 2156x 72y -135z, сюда перенести вещи

1. Greealiss (и 8человек в привате)
2. Край основного мира, наши приваты рядом
3. скриншотов нет, рядом с приватом Рамона ищите по привату на логин Greealiss
4. -5750x 65y -4517z, сюда перенести вещи
 

iFhodx

Управляющий Magick
1)NothingforCry
2)хотелось бы забрать те вещи, которые остались на твинке, которые я из-за тех. обстоятельств не смог забрать
3)инвентарь?
4) на твинк (NothingforCry) или на iFhodx.
Если возникнут проблемы, могу в личные сообщения отписать те предметы, которые оставались при мне.