Переключение времени на сервере Classic

NVR

Игрок
Моё предложение - это добавить на сервер Classic место, где игроки могут сами переключать время на дневное при помощи нажимных плит. Для этого понадобится 4 игрока и чтобы они одновременно встали на плиты и тем самым переключится время. 4 нажимные плиты, это как что-то вроде голосования, что день действительно нужен.
WBmwcJK.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tristaria и WooDOfficial

harati

Главный администратор
Отличная идея, только надо рядом поставить аналогичное переключение на ночь. И сделать лимит по частоте переключения, скажем, минут 3-5.

Т.е. рядом 2 комнаты - для включения дня и ночи, а между ними лампа, показывающая, что возможность перезарядилась). И если на плитах, активирующих противоположное время суток стоит как минимум один игрок - ничего не менять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NVR

NVR

Игрок
Отличная идея, только надо рядом поставить аналогичное переключение на ночь. И сделать лимит по частоте переключения, скажем, минут 3-5.

Т.е. рядом 2 комнаты - для включения дня и ночи, а между ними лампа, показывающая, что возможность перезарядилась)
А еще сделать комнату для переключения на солнечную погоду
 
Последнее редактирование:
И будет хранитель плит. А чтобы добраться туда надо будет пройти ряд мини игр типо ультра сложного паркура и тп.
 
  • Like
Реакции: Jendos

Nooky

Игрок
Моё предложение - это добавить на сервер Classic место, где игроки могут сами переключать время на дневное при помощи нажимных плит. Для этого понадобится 4 игрока и чтобы они одновременно встали на плиты и тем самым переключится время. 4 нажимные плиты, это как что-то вроде голосования, что день действительно нужен.
WBmwcJK.jpg
За
 

HixOff

Игрок
может это кто-то мазахист на классике? Дождь и снег ничего хорошего не делает кроме шума и лагов.
Вот не надо катить. Даже без шейдеров, просто на максималках, выглянуть из окна в снегопад да под музыку ванильную
 
  • Like
Реакции: isKONSTANTIN

MrJimbo

Игрок
Это очень плохая идея!
Если ночь будет переключаться на день то это будет очень мягко говоря не реалистично.
Я считаю что не нужно ничего такого добовлять ведь мир майнкрафта будет ощущаться каким то не полноценным.
Дождь,снег, ночь это все чать игры которые дают элементы уюта а не лагов.
Я не хочу чтобы классик был как школо сервер на котором всегда день...
Прошу хорошенько подумать администрацию прежде чем вынисти решение!
 
Если такое добавлять, то нужны и моб арены, ибо именно ночью люди убивают мобов и добывают нужный лут, а в шахтах их не очень то и искать. Поэтому тут спорный вопрос. Я 50/50 за/против.
 

HixOff

Игрок
Если такое добавлять, то нужны и моб арены, ибо именно ночью люди убивают мобов и добывают нужный лут, а в шахтах их не очень то и искать. Поэтому тут спорный вопрос. Я 50/50 за/против.
набивать лут? на классике? зачем он там в таких количествах ?
 

isKONSTANTIN

Старший администратор
Стоит рассмотреть внедрение такого функционала с помощью плагина, а не нажимных пластин. Как по мне, будет удобнее, так еще и можно внедрить бинарные решения и прочие фишки