Важно Открытие Magick 1.12.2

Gaknes

Бывший главный администратор
Magick 1.12.2 полностью доступен для игроков!

Ключевые особенности сервера
  • Новые модификации с нашими собственными переводами
  • Политика обновлений: поддержание модификаций в “свежем” состоянии
  • Сбалансированные рецепты крафтов
  • Уникальная генерация игрового мира
  • DraconicEvolution и ProjectE
  • Без запрещенных предметов
  • Ночной PvP-режим
  • Квесты и данжи

Модификации
  • AstralSorcery
  • AquaCreepers
  • Baubles
  • BloodMagic
    • BloodArsenal
  • Bloodmoon
  • Botania
  • CustomNPCs
  • DynamicSwordSkills
  • DraconicEvolution
  • Embers
    • Soot
    • AetherWorks
  • GrapplingHook
  • Grue
  • ImprovableSkills
  • IronChest
  • MagmaMonsters
  • mysticalagriculture
  • ProjectE
  • Psi
    • MagicalPsi
  • Roots 2
  • Singularities
  • SpartanShields
  • TConstruct 2
  • Thaumcraft 6
    • ThaumicEquivalence
    • ThaumicPeriphery
  • TwilightForest
  • Waystones
  • WeaponLevels
  • WeepingAngels
  • Wizardry
  • ZombieAwareness

Обновление
Переход на новую версию игры и изменение сборки — это здорово, но все наши системы были ориентированы на 1.7.10, потому какое-то время у Magick будет отсутствовать подключение к хранилищу, рынку, экономике, скинам (с версии 1.8 у них новый формат, а наша система адаптирована под старый), а также там пока нет регенератора и ещё парочки мелочей. Мы уже работаем над всем вышеперечисленным, но скорее всего это займёт некоторое время.

К тому же, 1.12.2 — это абсолютно неизведанная территория, нам неизвестно большинство критичных ошибок и недочётов, потому некоторое время сервер будет находиться в состоянии открытого бета-тестирования.

Это значит, что существует чуть большая, чем обычно, вероятность вайпа (мы всеми силами постараемся его не допустить), а также что некоторое время подключение к экономическим системам Hilarious будет ограничено или вовсе отсутствовать, как сейчас.

Обо всех изменениях мы будем сообщать в новостях, потому рекомендуется прямо сейчас подписаться на нас Вконтакте, Telegram или Twitter.

Подарки и бонусы
Во-первых, все пользователи, игравшие на Magick 1.7.10 с 1 мая по 23 июня, получат бонус в виде статуса “Чемпион” на 2 недели с сегодняшнего дня, который компенсирует потери и поможет в развитии.

Кроме этого, до 26 июня все игроки смогут активировать /kit gift, чтобы получить подарочный набор в честь запуска.

В-третьих, мы объявляем 30% скидку на все услуги сервера до 30 июня. Чтобы её получить активируйте код magick.

В-четвертых, в честь открытия в нашей группе Vkontakte запускается розыгрыш призов, который продлится до 27 июня. Среди наград:
  • Особые статусы на месяц:
    • Герой
    • Фаворит
    • Чемпион
  • 100 самородков и 20% скидка на услуги в течение месяца

Команда сервера
Изменения затронули и кадровый состав. Magick 1.12.2 — это первый сервер, открытый на платформе Hilarious, и теперь он принадлежит @SSKirillSS и @_Description_. Это повлечет за собой ряд изменений в лучшую сторону


P.s. Сейчас мы обновляем везде информацию на актуальную, это очень большой объём, потому не нужно переживать, если вы где-то увидите старые данные о Магике в течение суток.
 
Последнее редактирование:

BOBAHxXx

Игрок
Ну даже и не знаю.... За целый день ни разу зайти не смог....Даже когда 11 чел на сервере было. Пишет недостаточно памяти.
Искать более дружелюбный проект?
 

Gaknes

Бывший главный администратор
Ну даже и не знаю.... За целый день ни разу зайти не смог....Даже когда 11 чел на сервере было. Пишет недостаточно памяти.
Искать более дружелюбный проект?

Выделить побольше памяти в настройках лаунчера. 2-3 ГБ
 

_MeXaHuK_

Игрок
Даже с моим коза лось-бы дороговатым ПК происходят зависания, это нормально, так-как 1.12.2 не является стабильной версией для модов, ждите, может будут оптимизации. Что могу посоветовать это порыться в настройках BetterFPS, погуглите*
 
Последнее редактирование модератором:

_MeXaHuK_

Игрок
Ну даже и не знаю.... За целый день ни разу зайти не смог....Даже когда 11 чел на сервере было. Пишет недостаточно памяти.
Искать более дружелюбный проект?
Попробуй выделить 2 с половиной гигабайт в лаунчере, выставить все настройки на минимум и выключить все доступные улучшения в графике, так-же что могу посоветовать это порыться в настройках BetterFPS, погуглите*.
Если всё продолжиться, выдели 3 гигабайта в лаунчере, если и после этого вылетает а у тебя 4 гига ОЗУ то лучше не париться и купить бу или новую планку на 4/8 гигов, меньше брать смысла нету. На крайний случай можешь воспользоваться "файлом подкачки", погугли*
 
Последнее редактирование модератором:

Heiwen34

Игрок
Попробуй выделить 2 с половиной гигабайт в лаунчере, выставить все настройки на минимум и выключить все доступные улучшения в графике, так-же что могу посоветовать это порыться в настройках BetterFPS, погуглите*.
Если всё продолжиться, выдели 3 гигабайта в лаунчере, если и после этого вылетает а у тебя 4 гига ОЗУ то лучше не париться и купить бу или новую планку на 4/8 гигов, меньше брать смысла нету. На крайний случай можешь воспользоваться "файлом подкачки", погугли*
Издевательство над глазами, а не текст.
Файл подкачки не панацея, и не работает даже близко по быстроте с ОЗУ.
 
  • Like
Реакции: snipervld

_MeXaHuK_

Игрок
Издевательство над глазами, а не текст.
Файл подкачки не панацея, и не работает даже близко по быстроте с ОЗУ.
А вот и зря, на своём горьком опыте без него-бы на магике и не играл-бы и если что я уточнил "на крайней случай"
 

BOBAHxXx

Игрок
Ну что Вам сказать....Сделал всё возможное. Обновлять железо ради того, чтобы играть на Хилариусе не считаю разумным.
Сможете оптимизировать - пишите. Сейчас последняя переустановка и если не пойдёт- тогда всего доброго.
 

BOBAHxXx

Игрок
Обновил ВСЕ дрова, файл подкачки 4089, очистка реестра, оптимизация и.т.д. Снёс все,что можно. Удалил старую папку с игрой. Переустанавливаю.......
 

BOBAHxXx

Игрок
Вообще, если версия нестабильная зачем на неё переходить? Нет я отлично понимаю, что проект в первую очередь коммерческий. Это понятно и это разумно. Но потеря части активных игроков при таком раскладе неизбежна. А учитывая уровень конкуренции в данном бизнесе - это может крайне негативно сказаться на репутации проекта в целом.
 

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
Вообще, если версия нестабильная зачем на неё переходить? Нет я отлично понимаю, что проект в первую очередь коммерческий. Это понятно и это разумно. Но потеря части активных игроков при таком раскладе неизбежна. А учитывая уровень конкуренции в данном бизнесе - это может крайне негативно сказаться на репутации проекта в целом.
Версия не "нестабильная", версия требовательная, и с этим, увы, ничего не поделать. Сервер на данный момент находится на стадии активного развития, изменения и конфигурации всё еще возможны и в действительности активно проводятся, можете удостовериться у активных игроков сервера. Что же касается вопроса "Зачем вообще нужна эта версия?":
Давайте мыслить логически и рассуждать аналитически.
[Факт 1] - Версия 1.7.10 на данный момент до такой степени устарела, что ей уже никого не удивить. Что же остаётся в такой ситуации?(немного риторики) - использование новых версий.
[Факт 2] - Модификации(особенно магические) на новой версии куда интереснее и зрелищнее, что автоматически мотивирует сыграть на подобной сборке. Да, при этом существуют приличные жертвы в производительности на более слабых компьютерах. Но, увы, без этого никак. Хотя-хотя, возможно, в результате развития сервера мы добьемся каких-либо серьезных улучшений в плане оптимизации сборки и производительности локальных клиентов в целом.
[Факт 3] - Сложности есть, отрицать этого просто нельзя. Во время развития сервера мы очень часто сталкиваемся с проблемами "Как же все будет работать на новых плагинах?", "Сколько же багов будет на этой сборке?", "Какие проблемы возникнут при интеграции различных модификаций?" и многое-многое другое, но всё это решается с такими темпами, с какими это вообще возможно. Новые плагины и моды в большинстве своём вызывают чувство ностальгии у "олдфагов" игры, которым все сервера уже давно надоели и которых уже ничем не удивить, заставляют вновь прочувствовать то, что было у них в первые дни игры на своём первом сервере(У некоторых опыт был довольно горький(особенно у меня :D), но порой вспомнить и посмеяться с этого можно).

Подводя черту хотелось бы отметить что обновление ни в коем случае не вредит серверу, он только развивается шагая в ногу со временем. Осталось только подключить своих локальных Хатико и ждать момента, когда мы достигнем достаточного результата на этой версии.
 
  • Like
Реакции: vasja3

BOBAHxXx

Игрок
Версия не "нестабильная", версия требовательная, и с этим, увы, ничего не поделать. Сервер на данный момент находится на стадии активного развития, изменения и конфигурации всё еще возможны и в действительности активно проводятся, можете удостовериться у активных игроков сервера. Что же касается вопроса "Зачем вообще нужна эта версия?":
Давайте мыслить логически и рассуждать аналитически.
[Факт 1] - Версия 1.7.10 на данный момент до такой степени устарела, что ей уже никого не удивить. Что же остаётся в такой ситуации?(немного риторики) - использование новых версий.
[Факт 2] - Модификации(особенно магические) на новой версии куда интереснее и зрелищнее, что автоматически мотивирует сыграть на подобной сборке. Да, при этом существуют приличные жертвы в производительности на более слабых компьютерах. Но, увы, без этого никак. Хотя-хотя, возможно, в результате развития сервера мы добьемся каких-либо серьезных улучшений в плане оптимизации сборки и производительности локальных клиентов в целом.
[Факт 3] - Сложности есть, отрицать этого просто нельзя. Во время развития сервера мы очень часто сталкиваемся с проблемами "Как же все будет работать на новых плагинах?", "Сколько же багов будет на этой сборке?", "Какие проблемы возникнут при интеграции различных модификаций?" и многое-многое другое, но всё это решается с такими темпами, с какими это вообще возможно. Новые плагины и моды в большинстве своём вызывают чувство ностальгии у "олдфагов" игры, которым все сервера уже давно надоели и которых уже ничем не удивить, заставляют вновь прочувствовать то, что было у них в первые дни игры на своём первом сервере(У некоторых опыт был довольно горький(особенно у меня :D), но порой вспомнить и посмеяться с этого можно).

Подводя черту хотелось бы отметить что обновление ни в коем случае не вредит серверу, он только развивается шагая в ногу со временем. Осталось только подключить своих локальных Хатико и ждать момента, когда мы достигнем достаточного результата на этой версии.
Согласен. Со всем согласен)) И если что нибудь изменится я с удовольствием вернусь. По Вашему серверу я буду скучать)
 

Beo

Новичок
Согласен. Со всем согласен)) И если что нибудь изменится я с удовольствием вернусь. По Вашему серверу я буду скучать)
Только что запустил на машине с 4 Гб памяти. На 1г512мб в настройках ругнулся. С 1г768мб запустился. Процессор i5. DDR3 4Gb. Видео встроенное.
 

BOBAHxXx

Игрок
Только что запустил на машине с 4 Гб памяти. На 1г512мб в настройках ругнулся. С 1г768мб запустился. Процессор i5. DDR3 4Gb. Видео встроенное.
Запускал во всех возможных вариантах. Проц мощнее. Видео 2 gb. Войти смог, но играть невозможно(