Открытие Clans

Gaknes

Бывший главный администратор
Clans полностью открыт и доступен для игроков, и сегодня вас там ждут подарки и конкурсы. Приходите сами и зовите своих друзей.

Некоторые особенности сервера:
  • Без модификаций
  • Сбалансированные зелья
  • Измененная генерация руд: больше железа и алмазов, меньше золота
  • Без подключения к системе рынка и хранилища
  • Разрушаемость от взрывов и огня
  • Защита от выхода из игры в PvP
  • Увеличенный опыт
А также игровой процесс делится на сезоны. В течение сезона идёт соревнование между кланами за призовые места, в конце подводятся итоги, определяются победители и проводится вайп всего, т.е. обнуление карты, построек и инвентарей игроков. После этого начинается новый сезон и победители предыдущего получают награды: особые статусы (они же випки), самородки (те, что валюта), скидки на услуги, форумные медали и, конечно, занесение в историю сервера.

Первый сезон будет идти с 3 января по 11 февраля.

Кроме того, в честь этого знаменательного события мы объявляем 30% скидку на все услуги данного сервера, которая будет активна 3 дня. Получить её можно активировав код
Clans, сделать это можно в течение недели с момента открытия

Удачных сражений!
 

HixOff

Игрок
надо же, не смотря на нереальную скучноту ванильных сборок по сравнению с модовыми, идеи ванильных и чистых кланов популярнее модовых. в чем же причина?
 

Heiwen34

Игрок
надо же, не смотря на нереальную скучноту ванильных сборок по сравнению с модовыми, идеи ванильных и чистых кланов популярнее модовых. в чем же причина?
Будет тоже самое, что и с Pixelmon.
Ну а дальше писать не стану, и так ясно чем закончится.
 

HixOff

Игрок
Будет тоже самое, что и с Pixelmon
ну, если правильно пошуметь по различным школосерверам, то и не факт, всё еще довольно много людей сидело и сидит на всяких кланах и ПвП ванилах. Но тут ещё и активность старичков нужна, дабы могучие кланы не вымирали чисто из-за того, что всем надоело
 

HixOff

Игрок
В админиуме Анатолий всё разъяснил. Потому что это классика. А почему задротят играют в тот же КС 1.6 , Герои ?
наркоманы какие-то :D
Хотя, кс, по сути, тот же, только в новых впилен всякий бесполезный контент :D
на ХТ же весь контент крайне полезен в баталиях
 

vasja3

Игрок
на ХТ же весь контент крайне полезен в баталиях
Игрокам он не интересен, потому что сложно в нём разобраться. Тем более крафты будут дороговаты для новичка. В админиуме же говорилось, что аудитория Кланов очень консервативная, и я это проверил на личном опыте.