Особые задания

Gaknes

Бывший главный администратор
На Hilarious постоянно что-то происходит, даже если с первого взгляда этого не видно: создаются новые системы, придумываются и внедряются фишки, подготавливаются и проводятся мероприятия. Каждый день мы работаем над проектом, уделяя ему практически всё своё свободное время.

И не смотря на это наших сил часто бывает недостаточно, требуется дополнительная помощь, например:
  • в тестировании чего-либо,
  • поиске в интернете,
  • написании инструкций, wiki-статей,
  • строительстве,
  • участии в съёмках роликов,
и прочих низкоуровневых задачах. Сами мы занимаемся всякой сложной черной магией: программированием, вычислениями, 3D-моделированием, вёрсткой, рекламой и прочими вещами, что кроме нас никто не сможет сделать.

Тогда обычно на выручку приходят сотрудники (стажеры, модераторы, помощники), но даже их сил иногда бывает недостаточно. В таких ситуациях мы уже обращаемся к игрокам: объявляем вознаграждения, устраиваем конкурсы, публикуем формы для заявок, ищем, договариваемся - в общем, тратим драгоценное время.

Чтобы больше не заниматься подобными вещами после того, как всё возникла необходимость, теперь мы будем набирать желающих заранее при помощи специальной формы для заявок, а уже потом выбирать из этих активистов тех, кто наиболее подходит под ту или иную задачу, предлагая им её выполнить за вознаграждение.

Это должно быть намного эффективнее и удобнее как для нас, так и для вас.