Ошибки модов| Вольфрам и Лапотроновый кристалл.

xXzheki444Xx

Игрок
Всем привет, играю на HiPower. И там много недоработок.
Я не могу скрафтить лазуратроновый кристал, т.к на нём нет рецепта. Шахтёр вообще нигде нельзя поставить(ад, край, мир). Cyberware нет ни деревни ни жителей для имплантов, развить его практически нельзя. Многие предметы не имеют крафта, которые необходимы для обычного развитие как пример лазуратроновый кристал.
 
Всем привет, играю на HiPower. И там много недоработок.
Я не могу скрафтить лазуратроновый кристал, т.к на нём нет рецепта. Шахтёр вообще нигде нельзя поставить(ад, край, мир). Cyberware нет ни деревни ни жителей для имплантов, развить его практически нельзя. Многие предметы не имеют крафта, которые необходимы для обычного развитие как пример лазуратроновый кристал.
Переходи на Хайтек
 

isKONSTANTIN

Старший администратор
Автоверстак вообще крашит и отключает с сервера!
Будет исправлено сегодня, ближе к ночи.
На счет сообщения выше - хоть этого на данный момент и не видно, но мы активно работаем над ХП. Все недоработки будут исправлены, но позже.
 

Disc

Игрок
Всем привет, играю на HiPower. И там много недоработок.
Я не могу скрафтить лазуратроновый кристал, т.к на нём нет рецепта. Шахтёр вообще нигде нельзя поставить(ад, край, мир). Cyberware нет ни деревни ни жителей для имплантов, развить его практически нельзя. Многие предметы не имеют крафта, которые необходимы для обычного развитие как пример лазуратроновый кристал.
Лазуратроновый кристал крафтится,рецепт есть.(У тебя точно нормально скачало рецепты Крафт твикера?)
Шахтер хз,но там четко написано "Можно использовать только на планетах Advanced Rocketry".
Cyberware жители есть,а мобы из этого мода вроде обитают на планетах Advanced Rocketry(не на Луне).
Багнутый автоверстак - это который из Теч Реборна,там есть и другие автоверстаки.