Отказано Openperipherals

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу добавить мод openperipherals.
Мод дает возможность подключить к компьютеру из OpenComputers терминал для очков. И сделать программу чата в очках. Данная программа поможет добавить конфиденциальности в общение между игроками. И с помощью нее можно будет делать чаты на группу игроков.
https://ftbwiki.org/OpenPeripheral
 

vurc

Игрок
добавить конфиденциальности
5367ee6b5c918a51fe65198e8efaa1af.jpg
 
Эдакий аналог шифрованных месседжеров, но для дюперов ?:о
Ну почему сразу для дюперов?)
Просто допустим, даже использование нецензурной лексики возможно, но только в приватном чате. Тоже самое касается, когда игроки хотят обсудить какую-то тему чисто между собой.
 
  • Like
Реакции: XuViGaN

Fogdog

Игрок
Ну почему сразу для дюперов?)
Просто допустим, даже использование нецензурной лексики возможно, но только в приватном чате. Тоже самое касается, когда игроки хотят обсудить какую-то тему чисто между собой.
Но я все таки боюсь что этим будут злоупотреблять, заведутся подпольщики какие нибудь и в один прекрасный день нас дрюкнут.
Если вычеркнуть отрицательную сторону, я был бы за.

UPD 22.06.2017
Ознакомился с модом подробнее, за.
[ОДОБРЕНО ТУМАНСОБАКОЙ]
 
Последнее редактирование:

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
Сейчас должно прозвучать что-то из ряда:
- Я хочу радио в Minecraft!
- Открой браузер, и слушай до посинения.
Или, вот ещё вариант:
- Даёшь возможность проверять соц.сети прямо внутри игры!
- Браузер тебе в помощь.
- Ну, а если мне неудобно бегать от угла в угол в доме, делая при этом очень полезную работу(нет), и одновременно проверять соц.сети?
- Сейчас даже новорожденный представитель человека деградирующего имеет хоть какой-нибудь телефон. Телефон в зубы, браузер в телефон, и "пшол" бегом проверять соц сети. Учись смотреть на 2 точки одновременно.
Тут абсолютно идентичная ситуация.
 

Tentacle

Главный администратор
добавить конфиденциальности в общение между игроками
Яровой на вас нет, сударь.

Как уже сказано выше, некоторую часть функций выполняет планшет из OpenComputers. Он же и с чатом справится, если немного покодить. Не вижу причин дублировать фичи.
 

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
Радио, или просто воспроизведение музыки внутри игры можно использовать и не только для самоудовлетворения. Например, дискотеку устроить.
Под ванильные пластинки зажигайте.
 
  • Like
Реакции: Tentacle

snipervld

Игрок
Под ванильные пластинки зажигайте.
Или сделать ферму музыкальных блоков и "включить" в ней любую музыку.

и всё это дело присоединить к OC компьютеру
и через беспроводную сетевую карту привязать к нему планшет
 
  • Like
Реакции: Tentacle
Яровой на вас нет, сударь.

Как уже сказано выше, некоторую часть функций выполняет планшет из OpenComputers. Он же и с чатом справится, если немного покодить. Не вижу причин дублировать фичи.

Ну данный мод удобен, что он в первую очередь юзает стандартный серверный чат. Только что написать в чат мода нужно добавить определенные символы в начале сообщения.
 
  • Like
Реакции: snipervld
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.