Хилократия Обращения в Синедрион

Gaknes

Бывший главный администратор
Если вы хотите обжаловать принятое решение, подать жалобу на нарушения при голосовании или рассмотрении какого-то вопроса, то можете обратиться с этим в Синедрион.

Варианты того, как это сделать:
  1. В комментариях к этой теме.
  2. Написав кому-то из участников. Список можно найти здесь.
 
В голосовании, расположенном вот тут, член Синедриона и Главный администратор Tentacle проголосовал Против, не являясь при этом членом Социальной коллегии, и тем самым нарушил принципы Хилократии #4 и #8 и кардинально изменил ход голосования
 

pawka

Игрок
Доброго времени суток. Знаю, мои отношения с администрацией данного проекта весьма специфичны, но не пройдите мимо.

Основной аргумент, по добавлению музыкального бота, который я уловил от rikaryau - "Я тестила, мне он не понравился".

Представитель социальной коллегии, rikaryau, на просьбу аргументации своего выбора(базовый принцип проекта #3 и приципы хилократии #4) ответила на просьбу - "... не линкуй по пустякам...". С чего я посмею сделать вывод - данному игроку наплевать на данную коллегию и ее миссию на проекте.

Прошу принять меры против данной персоны и учесть тот факт, что осуждаемый является мастером на сервере Sandbox.
 

makkarpov

Главный администратор
В голосовании, расположенном вот тут, член Синедриона и Главный администратор Tentacle проголосовал Против, не являясь при этом членом Социальной коллегии, и тем самым нарушил принципы Хилократии #4 и #8 и кардинально изменил ход голосования

Если один голос в голосовании может кардинально изменить его ход - сочувствую такому голосованию.
Нарушения принципов хилократии тоже не выявлено.
 
Если один голос в голосовании может кардинально изменить его ход - сочувствую такому голосованию.
Нарушения принципов хилократии тоже не выявлено.
Почему допускается возможность голосовать тем, кто не состоит в коллегии? Это уже о чем-то говорит, ведь статус главного администратора не дает карт-бланш на участие во всех голосованиях хилократии