Обновление форумных аватарок

Gaknes

Бывший главный администратор
Теперь в качестве аватаров на форуме используются лица, взятые со скинов пользователей. Это не только очень классно смотрится, но и превращает ваши учетные записи в полноценных персонажей, вводя некоторый элемент ролевой игры.

Сейчас многие захотят себе поставить что-то более крутое и мы решили напомнить, что для покупки HD-скинов в услугах не обязательно пополнять счёт. У нас есть множество различных бонусов и биржа валют, где можно обменять заработанные червонцы и самоцветы на самородки. Недавно даже вышел целый видеоролик на эту тему.

Приятной игры.
 
  • Like
Реакции: snipervld, harati и vasja3

Gaknes

Бывший главный администратор
Лучше бы вы ПР фиксили.

У нас несколько технических администраторов, но только один из них - Tentacle - специализируется на исправлении ошибок в модификациях (которые, кстати говоря, следовало бы исправлять их авторам, но это уже совсем другая и очень грустная история о человеческой глупости). И у него 271 задача различной сложности, которые выполняются в порядке приоритетности (важности, критичности, необходимости). Когда-нибудь очередь дойдёт и до PR.

Ошибка, о которой идёт речь, критичной не является, автокрафт можно реализовать и другими методами, хотя и более сложными.