Обновление безопасности

Gaknes

Бывший главный администратор
security_update1.png
Мы прислушались к возмущениям игроков о сложности восстановления паролей, нестандартной регистрации и некоторым другим вещам, которые вызывают неудобство у большинства пользователей. Результатом стало большое обновление в сфере безопасности.
security_update3.png
Email теперь используется как основное средство регистрации, Vk также остался, но привязывается уже потом, если есть желание и возможность.
security_update2.png
Добавлена кнопка "Забыл пароль", которую многие так ждали. Моментального входа через Vk теперь не происходит (по понятным причинам), но кнопочка осталась, для тех, кому лень постоянно вписывать логины/пароли.
security_update4.png
В письме приходит одноразовый код, который используется для входа на сайт, после чего автоматически открывается окно, где можно поменять пароль.
security_update5.png
Появились упрощенные настройки безопасности, где можно сменить пароль, сменить почту или привязать Vk.
Для параноиков опытных пользователей остался расширенный режим, где можно настраивать пароли для разных устройств и действий, генерировать электронные ключи, смотреть лог авторизации и так далее.
В целом система стала удобнее для всех пользователей, чему мы очень рады. На данный момент она уже введена в строй, но есть несколько мелочей, работа над которыми ещё продолжается.

Если у вас уже привязан Vk - не забудьте привязать почту. Это гарантирует вам полную безопасность на случай, если ваша страничка в Vk будет заблокирована/удалена и так далее.

Подробнее о рассылках.
security_update6.png

Системные письма (восстановление пароля, коды для входа на сайт, изменения в системе безопасности, оповещения и т.д.) будут приходить в любом случае. От получения не системных писем (новости, акции, скидки, бонусы и т.д.) вы сможете отказаться, нажав на кнопку или ссылку "отписаться", которая есть в каждом не системном письме.
security_update7.png



P.s.
Сделайте полезное дело: напишите своим друзьям и знакомым, которые играли раньше на Hilarious, и расскажите им про такую замечательную вещь как возвращение игроков - бонусы для тех, кто давно не играл и решил вернуться. Также может быть полезна страница разбана.
%D0%92%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2.png

Приятной игры.
 

Comodo

Новичок
ответе умаляю разбанте её ей другой игрок бронь дал пж разботе
 

Heiwen34

Игрок
Можно в бан всех кто в этой теме отписался по причине некропостинга? Теме три года, и она не актуальна для сообщений.