О разделе

Gaknes

Бывший главный администратор
Заметки администраторов - это своеобразный блог руководства Hilarious, где мы публикуем свои замечания, рассуждения, некоторые объявления, которым не нашлось подходящего места, проводим опросы, рассказываем о планирующихся и уже появившихся новшествах, а также многом другом.

Игроки не могут создавать здесь темы, но зато могут комментировать, задавать вопросы, высказывать своё мнение и вступать с нами в заведомо проигрышные споры.

Ранее этот раздел заменяли две темы (в одной мы публиковали посты, а в другой планировали получать комментарии от игроков), но этот формат себя не зарекомендовал: хотя интерес к постам был очень велик, людям не нравился тот способ, которым мы предлагали высказывать им своё мнение (в общей теме для всего сразу), потому они создавали множество своих собственных.

Теперь всё иначе: одна тема = один пост, для удобства его обсуждения. Комментарии будут держаться открытыми до последнего вздоха: пока тема не перестанет быть актуальной, либо пока поток… праведного гнева игроков не переполнит все мыслимые масштабы.


И… мы начинаем!
 
  • Like
Реакции: b4z3n

Gaknes

Бывший главный администратор
Раздел переименован просто в "Блог", для общего удобства.