Новый спаун HiTech

Gaknes

Бывший главный администратор
Сегодня завершились работы над спауном сервера HiTech: он получился в точности отражающим тематику сервера - военизированным, сочетающим в себе мирные и военные технологии.

Внешне он выглядит как футуристичного вида крепость с собственным, вооруженным до зубов, гарнизоном, потому мы назвали его «Грозовым фортом». Здесь есть и охрана, и укрепления, вертолётные площадки и группы спецназа, системы противовоздушной обороны, небольшой аэродром и даже пристань для патрульных катеров - всё это не только отлично вписывается в обстановку, но и демонстрирует игрокам огромные возможности, которые можно использовать в борьбе за территории и власть.

В крепости есть всё необходимое для новичков: арсенал и столовая, где новые кланы смогут приобретать первое оружие и продовольствие, информационные экраны и библиотека со ссылками на полезные страницы нашего сайта, включая руководство по игре.

Со временем и развитием сервера возможности спауна будут расширяться, а до тех пор "Грозовой форт" в его нынешнем виде будет нести службу по защите и подготовке новичков при появлении.

1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png 7.png