Новые вакансии

Gaknes

Бывший главный администратор
В разделе вакансий появились новые должности: редактор и фотограф.

Много раз игроками предлагались всякие занимательные спецпроекты, вроде пользовательских газет на форуме. Редакторы как раз занимаются примерно этим — пишут тексты по всему Hilarious: в форумных темах, страницах на сайте, Вконтакте, Телеграме, Твиттере и так далее.

По жанру и характеру работы могут быть разные: полезные, развлекательные, просто познавательные или какие-нибудь другие. Как, например, наш цитатник.

Задача фотографов — делать классные скриншоты на наших серверах как по заказу, так и просто в режиме «свободной фотоохоты». Затем их снимки будут использоваться в оформлении по всему проекту: в новостях, постах в социальных сетях, страницах сайта, статьях на Wiki и так далее.

На обеих должностях похожие условия:
  • Статус «Чемпион» на сервер по выбору сразу при получении должности (и действует пока сотрудник не уволится), а затем, по мере трудовых подвигов, он постепенно улучшается вплоть до «Героя».
  • Еженедельные выплаты и премии в игровой валюте.
  • Обучение азам (копирайтинга или фотографики).
  • Интересная практика и возможность попробовать себя в деле, которое в итоге может стать профессией и ремеслом всей жизни.
 
Последнее редактирование: