Новогодний фестиваль Новогодний фестиваль 2020

9200A741-9FA5-4BE5-9CF4-4AD44B486A98.png


Продолжая традицию с приближением заветного праздника мы объявляем начало Новогоднего фестиваля! Он продлится с 26 декабря по 27 января.

В программе:

Новогодние предметы, которые появятся на всех серверах с 26 декабря и будут доступны до конца фестиваля включительно. Их можно будет скрафтить, купить на рынке и в некоторых игровых магазинах, получить в награду за участие в различных мероприятиях фестиваля.

Многочисленные бонусы и подарки, которые можно получить в самых разных местах и ситуациях: изучая праздничную ёлку на спауне, рассказывая стишок дедушке морозу, сражаясь за снежную крепость и так далее и тому подобное.

Конкурсы, события и мероприятия за участие в которых вас ждут награды и подарки различной ценности: начиная от статуса "Героя" и заканчивая пожизненным запасом мандаринов. Для того, чтобы не пропустить что-нибудь интересное, рекомендуем вам подписаться на что-нибудь из этого списка:


Приятной игры!
 
  • Like
Реакции: Danil_os
Всё самое сочное только начинается! Мы готовы развалить снежную крепость, заломать снеговика, ободрать ёлку и не только! Ради подарков мы готовы на ВСЁ (злобный смех) :D Согласны со мной? хы-хы-хы
 
  • Like
Реакции: Diana404

cokol501

Игрок
Всё самое сочное только начинается! Мы готовы развалить снежную крепость, заломать снеговика, ободрать ёлку и не только! Ради подарков мы готовы на ВСЁ (злобный смех) :D Согласны со мной? хы-хы-хы
может лучше растопить крепость, закопать снеговика, распилить ёлку, и утопить деда мороза? (UPD: а где собсна обновление новогоднее на ХП?)
 
Последнее редактирование:
может лучше растопить крепость, закопать снеговика, распилить ёлку, и утопить деда мороза? (UPD: а где собсна обновление новогоднее на ХП?)
Одобряю этот план! Считаю его вполне правильным и полным. Начинаем реализацию плана "Глаз луны" в кровавую ночь с 31 декабря на 1 января. Хыхыхы
Под этим комментом должны поставить лайк все, кто понял пасхалку!
 
  • Like
Реакции: cokol501

cokol501

Игрок
Одобряю этот план! Считаю его вполне правильным и полным. Начинаем реализацию плана "Глаз луны" в кровавую ночь с 31 декабря на 1 января. Хыхыхы
Под этим комментом должны поставить лайк все, кто понял пасхалку!
может лучше было назвать "ночь длинных ножей" ?))). И на всех серверах это делать, или ХП не в счёт?
 
  • Like
Реакции: Danil_os
Предлагаю устроить конкурс "Выдай варн Данилосу за злоупотребление темно-красным цветом". Для участия в конкурсе необходимо поставить лайк на это сообщение. Как только сообщение наберет 7 лайков - начнется розыгрыш призов!
 
Предлагаю устроить конкурс "Выдай варн Данилосу за злоупотребление темно-красным цветом". Для участия в конкурсе необходимо поставить лайк на это сообщение. Как только сообщение наберет 7 лайков - начнется розыгрыш призов!
А может не надо? В любом случае, сначала реализуем наш план, я думаю против активности никто ничего не имеет:evil: