Нэньяо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iLoom

Игрок
1)Нэньяо, это маленький комфортный уголок, где проходят ежемесячные конкурсы, где есть квесты и задания, внутренние деньги и внутренняя политика.
Здесь можно будет достичь внутреннего просветления. Огромные возможности развития для всех жителей деревни, оромные возможности в объединении игроков под одной крышей! Мы всегда рады видеть вас, у нас.
2)Magic
3)Правая рука Escobar_Pigeon, староста деревни iLoom
4)/hwarp Fp
5)iLoom, Escobar_Pigeon, Lavr, Joker1488
6)Внутренние правила
6.1 - Не убий старосту своего. Люби его и уважай, цени и восхваляй, иначе с деревни ты бай-бай.
6.2 - Не убий, не ограбь соседа своего. Не разрушь дом его(а разрушил восстанови), не возжелай жены его, детей не совершенно летних, корову, собаку, кота и свинью, овцу его и птицу любую, его лошадь и бедного слона.
6.3 - Будь щедр и вежлив с соседями своими. Делись с ними кровом и пищей, деревом и металлом, драгоценностями и знаниями.
6.4 - Будь готов к приключениям и заданиям. В любой момент, у старосты бзыкнет в голове снежинка и она захочет лететь на встречу к приключениям.
6.5 - Будь готов убить врага! Шпионы и зложелатели могут быть повсюду, любой гость может желать твоей смерти и твоих вещей.
6.5.1 - Не приглашай к себе домой того, в ком не уверен.
6.5.2 - Не приглашай в деревню тех, кто не умеет себя вести как в чате, так и с игроками.
6.5.3 - Не обещай, что кого-то примут в деревню, не каждый сможет жить с такой-то старостой.
6.5.4 - Не обещай старосте, соседу, дяде, тёте, что что-то сделаешь и добудешь это, но не сделаешь.
6.5.5 - Не гонись за драгоценностями недр земных, большое скопление ресурсов в личных сундуках может быть расценено как жадность и подозрение в дюпе, что приведёт к плачевным последствиям. (Подача заявки на бан)
6.6 - Не призови монстра в деревню свою. Не думай даже о том, чтобы призвать монстров готовых убить твоих соседей и особенно старосту.
6.6.1 - Боссов не призывать на территории деревни. В идеале вызывать их за 1000 блоков от деревни.
6.6.2 - Не призывать агрессивных мобов в замкнутых пространствах, дабы не навредить себе и своему соседу.
6.6.3 - Не угрожать ни кому из деревни призывом каких-либо мобов или боссов, дабы пытаться запугать или "убедить" в своих словах своих соседей и старосту.
6.6.4 - Можно создавать бронированные комнаты, для тренировок или испытаний, где может происходить смерть игроков, так же там можно спавнить злых мобов и боссов. (Разрешается на глубине 0-30, а так же на высоте 100-150. )
6.6.5 - Можно создавать ловушки с мобами или боссами, для игроков которые агрессивно настроены против участников деревни.
6.6.6 - Нельзя призывать сатану.
6.7 - Налоги необходимы для развития деревни.
6.7.1 - Налог на ежемесячный доход 10 000 Червонцев. Вне зависимости от вашей деятельности, работы, дохода и т.д. и т.п. этот налог может быть изменён, в случае договорённости сторон. Ежемесячный налог не может быть выше этой суммы, но может быть меньше. На усмотрение старосты.
6.7.2 - Работа. В деревне есть работа для каждого. Каждый член деревни вносит свой вклад и свою лепту в общее дело. Работая на деревню (дальнейшее Староста), работник получает доход. Доход определяется минимальной стоимостью работ, товарооборота магазина, и премий от старосты.
В деревне так же есть профессии, о которых можно узнать исключительно в управе, на специальном стенде.
6.7.3 - В случае необходимости Староста, может попросить участников деревни сделать взнос, сумму которого определяет сам(а) Староста, исходя из потребностей и казны деревни. Участники в деревне могут отказаться от взноса, но не более двух раз за всё время. При втором отказе на взнос, староста может потребовать покинуть территорию деревни, с частичным возмещением затраченных ресурсов на магазин, но не более 50% чем за последнюю неделю.

7)По всем вопросам заселения, расположения, а так же вопросы и предложения писать iLoom на форум в ЛС или в скайп.
8)
27aa4-clip-476kb.jpg
a03d1-clip-405kb.jpg
e77e5-clip-289kb.jpg
62cec-clip-493kb.jpg
 

Вложения

  • 62a6f-clip-404kb.jpg
    62a6f-clip-404kb.jpg
    844,5 KB · Просмотры: 198
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 9 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.